Домой Общество Утилизация стиральной машины: когда необходима?

Утилизация стиральной машины: когда необходима?

300
0

Содержание

В процессе эксплуатации стиральная машина по разным причинам выходит из строя. Заводской брак, неправильная эксплуатация, несоблюдение условий хранения и транспортировки, погрузочно-разгрузочные работы – все это может повлечь за собой брак, в результате которого машину использовать уже невозможно. Но куда ее сбыть? Для того, чтобы вывезти из дома или дачи автоматическую стиральную машину, надо нанимать грузчиков (машина имеет большой вес), а также транспорт. Вывезти просто за город не получится, так как выброс мусора не только не приветствуется, но и подлежит уголовному наказанию. Заказать утилизацию стиральной машины можно на сайте https://tech-servic.com.ua/utilizacziya-stiralnyh-mashin/.

Как утилизировать стиральную машину

Для того, чтобы избавиться от неисправной стиральной машины, можно воспользоваться услугами компании «Скупка тех». Данная компания располагает собственными помещениями, в которых можно хранить любые изделия. Мастера и грузчики приедут бесплатно, погрузят агрегат в машину и очистят помещение. Компания занимается утилизацией на профессиональном уровне, без засорения окружающей среды и вредных выбросов в атмосферу.Утилизация стиральной машины: когда необходима?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Си Бриз" демонстрируют всему миру, что международные морские воды открыты для всех - представитель 6-го флота ВМС США (фото)

Можно ли отремонтировать стиральную машину б/у?

Вызывая мастера на адрес заказчика, можно задать вопрос во время осмотра: можно ли отремонтировать стиральную машину? После диагностики специалисты вынесет заключение. В тех случаях, когда это возможно, мастер озвучит стоимость ремонта, предложит технологию (ремонт на дому заказчика или в сервисном центре).

Все услуги компании

По результатам осмотра мастер предложит несколько вариантов разрешения вопросов:

  1. Ремонт бытовой техники на дому у заказчика;
  2. Скупка стиральных машин, бывших в употреблении, на выгодных условиях для заказчика;
  3. Вывоз стиральных машин усилиями компании, погрузка, транспортировка, доставка до цеха;
  4. Разборка бытовой техники, сортировка комплектующих, бесплатная утилизация машины;
  5. Замена агрегатов, установка новых и утилизация старых нерабочих элементов.

Какие марки стиральных машин можно сдать в утилизацию?

Компания принимает в обработку любые бренды, независимо от моделей, года выпуска, технического состояния и прочих факторов.