Домой Культура The Weeknd встретил свое пугающее альтер-эго в клипе «Gasoline»

The Weeknd встретил свое пугающее альтер-эго в клипе «Gasoline»

427
0


            The Weeknd встретил свое пугающее альтер-эго в клипе "Gasoline"

В начале января артист выпустил свой пятый альбом — «Dawn FM»

Канадский музыкант The Weeknd выпустил клип «Gasoline» — еще одно видео в поддержку альбома «Dawn FM». В нем Абель встречает свое пожилое альтер-эго.

В клипе исполнитель приходит на вечеринку в ночной клуб и среди танцующей толпы узнает себя постаревшего. Это ужасно пугает главного героя, как и обезображенные лица людей вокруг, змеи повсюду и другие ужасы.

В треке есть отсылки к фразе Фридриха Ницше о бездне и хиту The Weeknd 2015 года «The Hills», в котором он пел «Я звоню тебе только в половине шестого утра». В «Gasoline» часы показывают 5:00. Это также примерное  время начала рассвета, что является основной тематикой альбома.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Владимир Горянский из прифронтового Мариуполя: “Сегодня вечером два спектакля, полные залы. Никакой паники”

Здесь же The Weeknd говорит о наркотиках, с которыми у него долгая история. Он  поет, что употребил настолько много, что буквально не чувствует своего сердцебиения, и думает, что умер. А его девушка помогает ему оставаться в живых.

«Если я в конечном счете умру с миром, просто заверни мое тело в эти простыни и полей меня бензином. Для меня это ничего не значит», — не слишком оптимистично заканчивается песня.

Больше новостей на эту тему:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь