Домой Шоу бизнес Строят на скорую руку . Бедняков рассказал о ситуации в Мариуполе

Строят на скорую руку . Бедняков рассказал о ситуации в Мариуполе

330
0

 Строят на скорую руку . Бедняков рассказал о ситуации в Мариуполе

Шоумен утверждает, что у него очень сильная связь с родным городом, Мариуполь ему постоянно снится.

Украинский телеведущий Андрей Бедняков рассказал, какая сейчас ситуация в его родном городе Мариуполе — временно оккупированном россиянами.

“У меня очень сильная с Мариуполем связь, он мне снится постоянно… Там все очень плохо. Недавно мне звонила сестра и говорит, что нужно будет открыть нашу квартиру в Мариуполе, потому что будут приходить ставить новые батареи. Я говорю, что у нас же там новые батареи, я же делал там ремонт. А она отвечает – нет, все равно. То есть людям поставлена задача отмывать деньги, они приходят снимают старые батареи, ставят какие-то свои”, — рассказал Бедняков YouTube-каналу Пряма Червона.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Известная бразильская певица погибла в авиакатастрофе

По его словам, строительство — единственно, что работает сейчас в городе, на чем местные жители могут заработать: «там сейчас строительство, ремонты – все, что работает, это единственное за что можно сейчас жить в городе, они строят что-то, на скорую руку”.

“Мы скорее всего не узнаем, сколько людей погибло в Мариуполе. У нас есть кладбище Старый Крым, там и отец мой похоронен. Оно большое, но сейчас я смотрел снимки со спутника оно увеличилось фактически вдвое, там очень-очень много людей погибло”, — добавил шоумен. 

Напомним, что Бедняков эмоционально отреагировал на приезд президента РФ Владимира Путина в Мариуполь.

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь