Домой Культура Билеты на «Евровидение-2023» для украинцев со скидкой: как получить

Билеты на «Евровидение-2023» для украинцев со скидкой: как получить

209
0


            Билеты на "Евровидение-2023" для украинцев со скидкой: как получить

Победители розыгрыша смогут купить до двух билетов по цене 20 фунтов стерлингов

В феврале британское правительство объявило, что бесплатно предоставит украинским переселенцам 3000 билетов на песенный конкурс «Евровидение-2023». Впрочем, оказалось, что украинцы смогут получить скидку. Для этого нужно отправить заявку.

Об этом сообщает один из организаторов «Евровидения-2023» Суспільне.

Победители розыгрыша смогут купить до двух билетов по цене 20 фунтов стерлингов (900 гривен). Розыгрыш продлится до 16:00 четверга, 6 апреля. Частично оплаченные билеты доступны на все девять шоу, включая генеральные репетиции, полуфиналы и гранд-финал «Евровидения-2023», которое стартует уже 9 мая в английском Ливерпуле.

Заявку на получение билетов могут подать украинцы, которые были вынуждены покинуть свои дома и сейчас живут в Великобритании по программам Homes for Ukraine Scheme, Ukraine Family Scheme и Ukraine Extension Scheme.

Чтобы подать заявку нужно заполнить форму на сайте gov.uk, указав свое имя, адрес электронной почты и название шоу (одного или нескольких), на которое вы хотите получить билеты с помощью розыгрыша. Участникам также нужно будет загрузить свою фотографию или сканированную копию биометрического вида на жительство. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что в розыгрыше принимают участие только люди, имеющие право на получение этих билетов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В мультсериале "Южный парк" показали будущее после пандемии

Победители розыгрыша получат электронное письмо от Ticketmaster с подтверждением выигрыша. После этого у них будет 48 часов в покупку до двух билетов. Чтобы приобрести билеты, нужно иметь аккаунт на сайте.

Отметим, что билеты на все девять шоу «Евровидение-2023» в Ливерпуле раскупили всего за 90 минут. Билеты на гранд-финал были от 80 до 380 фунтов стерлингов (от 3500 до 16850 грн), на полуфиналы – от 30 до 290 фунтов стерлингов (ориентировочно от 1330 до 12800 грн).

Другие новости:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь