Домой Шоу бизнес Spotify отказался от подкаста Меган Маркл

Spotify отказался от подкаста Меган Маркл

100
0

Spotify отказался от подкаста Меган Маркл

Меган Маркл все еще планирует создавать больше подкастов и найти новый дом для своего сериала.   Подкаст Меган Маркл Archetypes не будет выходить на Spotify. Платформа и герцоги Сассекские теперь потеряют часть прибыли. Причина — проект был убыточным. Об этом пишет Daily Mail.

  Второго сезона подкаста Меган Маркл Архетипы на Spotify не будет. Компания начинает вносить изменения и обновлять свою продукцию.

  Потоковый гигант и Archewell Audio заявили, что они «обоюдно согласились разойтись, но вместе с тем гордятся сериалом, который был сделан вместе».

  Как известно, в конце 2020 года Меган и ее муж Гарри подписали контракт со Spotify на 20 миллионов долларов для проекта, но инсайдеры утверждают, что королевская чета не выполнила контрольный показатель производительности, необходимый для получения полной выплаты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Букмекеры оценили шанс TVORCHI на победу в Евровидении-2023

  В шоу герцогини Сассекской исследуются «ярлыки, которыми пытаются сдерживать женщин».

  Напомним, Меган Маркл планирует перезапустить свой сайт The Tig, который она начала вести после выхода сериала Форс-мажоры, но закрыла вследствие замужества.

  Меган Маркл сменила имидж   Новини від у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь