Домой Культура Сериалы августа: новый кинохит с Николь Кидман и возвращение Стива Мартина

Сериалы августа: новый кинохит с Николь Кидман и возвращение Стива Мартина

488
0

Содержание


            Сериалы августа: новый кинохит с Николь Кидман и возвращение Стива Мартина

В последний месяц лета выходит несколько сериалов, способных порадовать киноманов

Большинство сериальных премьер августа – это комедии. Однако в них не просто смеются над абсурдными ситуациями из жизни героев, а поднимают достаточно серьезные проблемы людей. Кроме этого, главных героев играют суперзвезды. В первую очередь, это новый сериал с участием Николь Кидман – детектив «Девять совсем незнакомых людей». Во-вторых, ожидаемое возвращение на экран актрисы корейского происхождения Сандры О, которая стала суперзвездой после сериала «Убивая Еву». Ее новая работа – это не напряженная детективная драма, а комедия, в которой она играет завкафедрой в университете. 

И, в третьих, появление в одной из главных ролей суперзвезды восьмидесятых, комика Стива Мартина. На этот раз он сыграет пенсионера, который в компании со своими соседями по дому расследует убийство одного из жильцов. Но это будет не хитроумный детектив, а комедия. Очень интересно, сможет ли Мартин своими фирменными ухмылками и ужимками рассмешить так же, как 40 лет назад. 

«Мистер Корман»

Дата выхода: 6 августа

Жанр: комедия

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Артуро Кастро, Шеннон Мари Вудворд

О чем фильм:

Это не комедия в чистом виде, а драма, в которой часто появляются неплохие шутки. Главная тема сериала – проблемы нынешнего поколения тридцатилетних американцев, которые в студенческие годы набрали кредитов на учебу и другие необходимые вещи, а теперь чувствуют, что жизнь проходит даром. Главный герой – учитель пятых классов – мистер Корман. В юности он мечтал стать рок-музыкантом, но подстраиваясь под жизненные реалии, отказался от любимого дела и теперь занимается теми вещами, которые особо не приносят ему ни удовольствия, ни денег. При этом у него самая настоящая паника из-за того, что в жизни он ничего существенного не добился. В какой-то момент он решает все изменить радикальным образом. Однако жизненные реалии его по-прежнему не отпускают.

«Индейские псы»

Дата выхода: 9 августа

Жанр: комедия, триллер

В ролях: Элва Гуэрра, Сара Подемски, Д’Фараон Вун-а-Тай, Девери Джейкобс

О чем фильм:

Главные герои – четверо подростков-индейцев, которые живут в резервации и промышляют мелкими кражами, периодически борясь за свою территорию с конкурентами. При этом у них есть мечта – изменить свою жизнь и переехать из глубинки в Калифорнию. Однако это не жесткая драма, а комедия. Создатели картины превратили фильм о серьезных проблемах в жизни коренного населения Америки в набор гэгов, где индейцы выглядят карикатурно.  

«Остров фантазий»

Дата выхода: 10 августа

Жанр: детектив, фэнтези

В ролях: Киара Барнс, Джон Родригес, Роселин Санчес, Дэйв Эннэйбл

О чем фильм:

Это римейк одноименного сериала 1977 года. Одна из главных и уже почти традиционных для нашего времени перестановок – смена главного героя. Если в оригинале хозяином дорогого и странного курорта был пожилой мистер Рорк, то теперь главная на острове его потомок – красавица Елена Рорк. Сюда приезжают разные богатые люди, и их фантазии вдруг начинают воплощаться в жизнь. Вначале гостей это радует – кто-то становится моложе и привлекательнее, у кого-то исчезают его комплексы. Но в определенный момент фантазии превращают их жизнь на острове в ад, потому что искренне в своих мыслях люди думают о том, что приятными воспоминаниями не назовешь. И у каждого есть свой скелет в шкафу, который вот-вот доведет до безумия или гибели. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Впервые в истории на украинский с иврита переведен текст Пасхальной Агады

«Хилы»

Дата выхода: 15 августа

Жанр: спортивная драма

В ролях: Стивен Амелл, Александр Людвиг, Келли Бергланд

О чем фильм:

Это фильм-аттракцион, и главное в нем – не сюжет, а бои рестлеров – их красивые, яркие постановочные драки, в которых нет опасности получить травму, но выглядит все так, как будто очередной бросок может стать смертельным. Главные герои – два брата, которые быстро и уверенно становятся самыми популярными бойцами. Промоутеры решили «закрутить» с ними еще один спектакль – на ринге они должны предстать как два злейших врага. Все делается ради шоу, и зритель получает его в полной мере.  

«Девять совсем незнакомых людей»

Дата выхода: 18 августа

Жанр: детектив

В ролях: Николь Кидман, Люк Эванс

О чем фильм:

Николь Кидман уже чаще других голливудских звезд снимается в сериалах, и почти каждый из них становится хитом – будь то прошлогодний хит «Отыграть назад» или суперхит трехлетней давности – «Большая маленькая ложь». На этот раз она играет русскую красавицу Машу, которая владеет маленьким элитным пансионатом, куда приезжает девять посетителей. У них разные цели: кто-то хочет поправить семейные отношения, кто-то – разобраться со своими страхами. Маша предлагает в течение своего тренинга полный апгрейт своим клиентам. Только методы у нее немного странные, чтобы не сказать – пугающие. Например, всех своих постояльцев она заставила лежать в могилах. Маша обладает незаурядными способностями и может легко манипулировать людьми. И через какое-то время ее терапии гости уже начинают кидаться друг на друга.

«Кафедра»

Дата выхода: 20 августа

Жанр: комедия

В ролях: Сандра О, Дэвид Морс

О чем фильм:

Сандре О как актрисе нелегко будет после успеха фильма «Убивая Еву». Несмотря на то, что новый сериал – комедия со скабрезными шуточками, фаны продолжают воспринимать актрису исключительно как сотрудницу спецслужб. Однако теперь она играет азиатку, ставшую первой женщиной, которая возглавила в университете кафедру английского языка. Сложность в том, что чопорные старики-подчиненные не воспринимают ее всерьез. Хуже того, вскоре у нее возникает роман с коллегой помоложе, которого хотят уволить из института за его выходки.   

«Убийство в одном здании»

Дата выхода: 31 августа

Жанр: комедийный детектив

В ролях: Стив Мартин, Селена Гомес

О чем фильм:

Пятнадцать лет прошло с тех пор, как популярный комик восьмидесятых Стив Мартин снимался в коммерчески успешной картине – комедии «Розовая пантера». После этого были лишь камео или проходные роли. Теперь комик снялся в сериале. Для него это хоть и не первый отход от полнометражного кино, но довольно редкий случай. Поэтому и сам актер надеется ярко напомнить о себе. 

По сюжету он и еще двое его знакомых одержимы детективными расследованиями. Но это была для них лишь игра, пока в их доме не произошло настоящее убийство. И вот они опрашивают всех жильцов, кто что знает или видел, а потом записывают подкасты, чтобы зафиксировать свои результаты. И вот, они, наверное, напали на след убийцы, потому что им начинают поступать угрозы. 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь