Домой Культура Съемки 2 сезона сериала «Локи» от Marvel начнутся летом 2022 года в...

Съемки 2 сезона сериала «Локи» от Marvel начнутся летом 2022 года в Великобритании

423
0


            Съемки 2 сезона сериала "Локи" от Marvel начнутся летом 2022 года в Великобритании

Трикстер отправится в мультивселенское путешествие, чтобы найти Сильви

Летом 2022 года в Великобритании должны начаться съемки второго сезона сериала «Локи» от Marvel. К своим ролям вернутся Том Хиддлстон и Софи Ди Мартино. Такая информация появилась на сайте кастингов Backstage.

Сообщается, что съемки начнутся летом на киностудии Pinewood. Ожидается, что отдел кастинга возглавят Сара Финн, Криста Хузар, Жаклин Галлахер, Грегори Корн и Лори Шэй, которые работали над первым сезоном. Marvel Studios и Disney пока официально не подтвердили планы запустить съемки 2 сезона летом.

Backstage пишет, что бог Локи (Хиддлстон) в новых эпизодах продолжит исследовать мультивселенную. Также на сайте Локи назвали непостоянным злодеем, так что, видимо, он совершит еще много противоречивых поступков. Хотя после событий первого сезона Локи сильно изменится.

Том Хиддлстон ранее сказал, что продолжение сериала начнется примерно с того же, на чем закончился первый сезон, что ставит под сомнение слухи о появление Локи в сиквеле «Доктора Стрэнджа». Дата выхода пока не раскрывается, но раньше 2023 шоу ждать не стоит.

РазвернутьО чем первый сезон сериала «Локи»

События начинаются ровно с момента, когда бог обмана (Том Хиддлстон) завладевает Тессерактом в фильме «Мстители: Финал». Локи попадает в альтернативную реальность, в организацию под названием «Управление временными изменениями» (УВИ). Ему предлагают либо помочь УВИ в устранении других временных ответвлений, либо быть уничтоженным. Локи ожидаемо выбирает первый вариант и открывает для себя странный бюрократический мир, о существовании которого он даже не подозревал.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Комитет премии Шевченко объявил шортлист номинантов 2022 года

В конце сезона Локи и его альтернативная версия Сильви встретились с основателем «Управления временными изменениями» (УВИ) «Тем, кто остается». Сильви убила руководителя, поэтому разветвление мультивселенной не было остановлено. А Локи перебросило в УВИ другой реальности. 

Том Хиддлстон рассказал, что во втором сезоне Локи наверняка отправится в мультивселенское путешествие, чтобы найти Сильви:

«Я не думаю, что Локи перестанет искать Сильви. Он чувствует, что совершил ошибку, и он выложится на полную, чтобы все исправить».

Может быть, на шоу как-то повлияют события фильмов «Человек-паук: Нет пути домой» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», где тоже речь идет о мультивселенной.

А в предстоящем фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» появится альтернативный «Тот, кто остается» – его более злая версия Канг Завоеватель. Премьеру картины ждем в июлю 2023 года.

Новости о сериале «Локи»:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь