Домой Экономика Программы для call центра: их преимущества — VoIPTime Contact Center

Программы для call центра: их преимущества — VoIPTime Contact Center

1284
0

Содержание

Потребители товаров и услуг нуждаются в консультировании поставщика о свойствах и преимуществах того или иного продукта. Тем более, когда речь идет о покупке продукции через интернет-магазин, когда у покупателя нет возможности лично контактировать с интересующим его товаром – нельзя потрогать руками, примерить, проверить на качество и т.п. В таких случаях необходимо использовать помощь консультантов. Для того, чтобы не терять потенциальных покупателей в очереди, следует сократить время ожидания ответа оператора колл-центра. Для таких целей создана программа для колл центра .

Программы для call центра: их преимущества - VoIPTime Contact Center

В чем заключается функциональная особенность данной программы?

Поскольку в данной программе организована интеллектуальная маршрутизация входящих звонков, то это позволяет сократить нагрузку на каждого сотрудника. Входящие звонки «становятся в очередь» и затем перераспределяются между освободившимися операторами. Такой подход обеспечивает ряд существенных преимуществ перед конкурирующими программами:

  • Своевременное информирование клиента о времени возможного соединения, а также о месте его звонка в общей очереди;
  • Обеспечения высокой культуры обслуживания;
  • Рациональный подход к организации труда операторов колл-центра;
  • Сокращение времени на обслуживание входящих звонков и сообщений;
  • Соблюдение высоких стандартов в обслуживании клиентов;
  • Доступная цена в использовании программы;
  • Независимость от зарубежных инвесторов и прочих заинтересованных лиц;
  • Удобная схема распределения звонков, надежность и практичность программы и др.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Источник актуальных новостей рынка металлов

Разработчики программы обеспечивает новейший подход к процессу ожидания ответа специалиста в очереди всех клиентов. Помимо постановки звонков в очередь, специалисты, обслуживающие систему, могут определять приоритетность входящих звонков. Следовательно, пользователи программы могут управлять работой современного колл-центра.

Что еще может программа?

Благодаря автоматизации работы колл-центра, специалисты смогут общаться с клиентами напрямую, а также своевременно подключать IVR приветствие. Голосовой формат сообщения позволяет:

  • Сообщить клиентам график работы компании;
  • Место нахождения интересующей компании;
  • Рекламные акции;
  • Прочую информацию.

Используя готовую систему, можно в автоматическом режиме переводить звонки на освободившихся сотрудников. Специалистам присваивается статус соответственно выполняемым задачам. Если сотрудник отсутствует на рабочем месте, то звонок переводится на тех сотрудников, которые в данный момент находятся на рабочем месте. В таком случае руководитель видит Отчет об эффективности использования рабочего времени каждым из сотрудников.

Пользователи, которые в силу разных причин не могут дождаться своей очереди, может оставить заявку, и освободившийся специалист перезвонит в ближайшее время.

https://newsstroy.kyiv.ua/letnie-shiny-rekomendaczii-po-vyboru.html