Домой Культура Постельное белье для гостиниц и пансионатов: какое выбрать?

Постельное белье для гостиниц и пансионатов: какое выбрать?

644
0

Содержание

Постельные принадлежности часто путают с постельным бельем. Некоторым покупателям надо разъяснить, что:

  1. Постельные принадлежности – это подушка, матрас, одеяло;
  2. Постельное белье – это то, что надевают на постельные принадлежности. То есть, это – наволочки, простыни пододеяльники.

В отдельную группу входят покрывала и пледы, которые также могут использовать для постели.

Потребители в процессе выбора нового постельного белья обычно делают ставку на низкие цены. Но в отличие от частных покупателей, юридические лица иначе смотрят на постельное белье.

Кто покупает постельное белье оптом:

  1. Предприятия здравоохранения;
  2. Здравницы и пансионаты;
  3. Гостиницы, отели;
  4. Дома отдыха, курорты и прочие аналогичные заведения.

Как выбрать постель для гостиницы

Поскольку все основные фонды, используемые в гостиницах, зависят от звездности или популярности, то и выбор постельного белья следует делать с учетом рейтинга гостинцы. Хотя, нередко можно наблюдать, что в отеле среднего класса используемся доброкачественная, эстетичная постель, и это не остается без внимания посетителей.

Итак, выбирая постельное белье для отелей и гостиниц, следует учесть важные показатели:

  1. Бренд производителя (чем раскрученнее бренд, тем выше цена);
  2. Размеры (двуспальные, полутораспальные);
  3. Целевое назначение (для детей, доля взрослых);
  4. Цвета ( однотонные, цветные);
  5. Виды используемых материалов (хлопок, лен, шелк, смешанные материалы);
  6. Фурнитура (кнопки, молнии, завязки, крючки);
  7. Комплектность.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рами Малек сыграет комика и актера немого кино Бастера Китона

В заведениях гостиничного типа преимущества при выборе постельного белья отдаются однотонным изделиям. Тем не менее, можно в любое время перестроиться на новый лад, и заказать в магазине цветную постель для радостного восприятия постояльцами интерьера гостиницы.

Поскольку в гостиницах часто меняют постельное белье, то оно должно быть устойчиво к негативному возможному воздействию моющих средств. Кроме того, постельное белье должно хорошо впитывать влагу и пропускать воздух, чтобы вол время сна человек мог качественно отдохнуть перед наступлением нового рабочего дня.Постельное белье для гостиниц и пансионатов: какое выбрать?

Самые частые требования к качеству постельного белья, используемого в гостинице

От качества постели в значительной степени зависит, пожелают ли посетители заехать в эту гостиницу еще раз. Следовательно, не стоит спешить с выбором, надо подойти к покупке взвешенно.

Где купить хорошее постельное белье

В интернет-магазине можно купить постельное белье оптом с надежными гарантиями высокого качества товара. Оптовым покупателям предлагается скидка, если клиент перейдет в категорию постоянных покупателей. Скидки, акции, распродажи в магазине предлагаются регулярно, поэтому пользователи могут подписаться на рассылки новостей, и в числе первых покупателей узнавать о выгодных предложениях продавца.

Консультанты интернет-магазина отвечают подробно на входящие запросы пользователей, обратиться к ним можно через форму обратной связи в любое время.