Домой Культура Panic! At the Disco выпустили песню о том, каково быть неизвестной группой

Panic! At the Disco выпустили песню о том, каково быть неизвестной группой

126
0


            Panic! At the Disco выпустили песню о том, каково быть неизвестной группой

Рассуждения об успехе от успешной группы

Американская поп-рок-группа Panic! At the Disco поделилась новым синглом «Local God». Он войдет в грядущий альбом музыкантов «Viva Las Vengeance», релиз которого намечен на 19 августа.

Главный герой новой композиции противопоставляет себя человеку, который добился многого, но лишь в пределах своего родного города. Отсюда и название – «Местный бог». В тексте «Local God» явно видна собственная история вокалиста группы Брендона Ури. Он упоминает, что Panic! At The Disco подписали свой первый контракт когда ему было всего 17 лет. Их взлет был необычайно скорым и несколько нетипичным – до этого музыканты даже не сыграли ни одного концерта и стали звездами сразу после выхода дебютного альбома «A Fever You Can’t Sweat Out» (2005).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Документальный фильм о блокадном Мариуполе получил приз на кинофестивале "Сандэнс"

Однако Брендон Ури отмечает, что быть «местным богом» не так уж плохо, и он бы с радостью поменялся с таким человеком местами. У его группы не было стандартного «роста» на местной сцене, который бывает у большинства рок-коллективов. Скорее всего, именно поэтому другие музыканты из Лас-Вегаса их недолюбливали – Panic! At The Disco очень быстро добились того, чего они сами не могли добиться годами или даже десятилетиями. Поэтому образ «локального бога» много значит для Ури.

«Viva Las Vengeance» станет первой пластинкой Panic! At The Disco за четыре года. Их последняя на сегодня работа «Pray For The Wicked» выходила в 2018-м.

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь