Домой Культура Меган Маркл поругалась с принцем Гарри из-за крестин и одежды, – СМИ

Меган Маркл поругалась с принцем Гарри из-за крестин и одежды, – СМИ

147
0


            Меган Маркл поругалась с принцем Гарри из-за крестин и одежды, – СМИ

Пара может вернуться в Великобританию уже в ближайшие дни

Меган Маркл и принц Гарри утроили спор во время пребывания в Нью-Йорке. Как сообщают британские таблоиды, предметом разногласий стали крестины их дочери Лилибет.

Меган якобы настаивает на крестинах в Лондоне — на глазах королевы Елизаветы II. Супруга принца также надеется, что ей удастся убедить королеву официально дать своим детям титулы принца и принцессы. Ранее Меган Маркл и принц Гарри отказались от своих титулов и сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи. Принц Гарри против того, чтобы крестины прошли в Великобритании.

Спор между супругами продолжался несколько часов. Его невольными свидетелями стали другие постояльцы нью-йоркского отеля, в котором остановилась пара.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Pianoбой снял клип "Триматись своїх" в пустом аэропорту "Борисполь"

Еще одной темой разногласий стал гардероб Меган Маркл. Во время пребывания в Нью-Йорке СМИ много писали о том, что Меган одевается слишком дорого. Особенно журналистов возмутил ее визит к детям из нуждающихся семей в одежде и украшениях на десятки тысяч долларов.

Позже выяснилось, что ссора супругов была записана на микрофоны, так как на протяжении всей поездки пару снимали для документального фильма Netflix.

Также Daily Mail сообщают, что пара решает, стоит ли им ехать на вечер в честь принцессы Дианы, который в этот вторник пройдет в Лондоне. На празднике будут присутствовать 100 гостей. Вечер планировали в день открытия памятника в честь Дианы, но из-за коронавирусных ограничений мероприятие перенесли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь