Домой Шоу бизнес Кароль обьяснила, почему не будет переводить свои русскоязычные песни

Кароль обьяснила, почему не будет переводить свои русскоязычные песни

174
0

Кароль обьяснила, почему не будет переводить свои русскоязычные песни

Знаменитость призналась, что из-за этого потеряла часть поклонников, но заявила, что ее выбор — быть единой со своей страной.

Украинская певица Тина Кароль рассказала, почему отказалась от своих русскоязычных хитов. Он дала откровенное интервью молдавскому каналу NM.

Артистка отметила, что таким образом ведет информационную войну.

«На полке лежит больше десяти хитов. Это не промежуточные песни, это хиты. Это мой выбор. Не все они переводятся. Особенно, манифестово-лирические. Это очень сложно. Хотя я видела классные переводы. Я бы сделала так, но не знаю, может нужно дополнительное разрешение — вот кто обратится, я предоставлю ему право исполнять ее на украинском», — отметила певица.

Также она добавила, что сама петь свои песни на украинском не будет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пропал известный российский актер - СМИ

«Сама я не буду этого делать. Мы сейчас живем одним днем. Мы идем к победе. И это одно из моих сопротивлений, один из шагов в этой информационной войне. Это очень сложно было. Отказываешься от репертуара. Какая-то часть людей не ходит на концерты, потому что я не исполняю эти хиты. Окей, но я это делаю. Потому что я на 100% едина со своей страной. Мы боремся за нашу землю, культуру, ДНК», — заявила Кароль.

Напомним, ранее Кароль послала на три буквы пользователей сети, которые в ее прямом эфире присылали эмоджи с российскими флагами.

 

Новини відв Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь