Домой Культура ГИБДД города Троицка: режим работы и место нахождения

ГИБДД города Троицка: режим работы и место нахождения

208
0

Содержание

С каждым годом на улицах появляется всё больше участников дорожного движения – автомобилисты перемещаются на работу, за город или в другие местности по делам. На протяжении времени увеличивается количество разнообразных аварий, опасных ситуаций, в результате которых массово погибают люди. Основной причиной является неумение водить, отсутствие прав, вождение в алкогольном опьянении. В любом случае при аварийных ситуациях обращаются за помощью к органам ГИБДД, которые оказывают целый спектр услуг. Надо понимать, что организация ГИБДД в Троицке занимается регистрацией заявлений и экзаменационной деятельностью, поэтому всем желающим необходимо заранее записываться на приём. В таком случае получить необходимые услуги гораздо проще и быстрее – в живой очереди далеко не все люди попадают на приём. Узнать подробнее о записи на приём можно на сайте https://гибдд-троицк24.рф, где представлена вся информация о ГИБДД и особенностях услуг.ГИБДД города Троицка: режим работы и место нахождения

Какие услуги оказывает ГИБДД?

На самом деле, данный орган принимает активное участие в жизни людей, так как предоставляет только нужные и необходимые услуги. В их число входят:

  • принятие экзаменов и выдача прав (водительского удостоверения)
  • регистрационный учёт
  • переоформление ПТС с целью восстановления или передачи другому собственнику
  • восстановление водительского удостоверения
  • замена регистрационных знаков
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На 80-м Венецианском кинофестивале будет Украинский день: программа

Преимущества обращения, режим работы

Нельзя не сказать, что обратиться в организацию за помощью можно с вторника (до 20.00) по пятницу (до 18.00), поэтому абсолютно каждый человек имеет возможность попасть на приём и быстро оформить все необходимые документы. Надо заметить, что для людей, у которых нет времени для посещения ГИБДД в будни, предоставляется суббота, что очень удобно и комфортно. Также нельзя не отметить следующие достоинства:

  • осуществление предварительной записи
  • приемлемая стоимость услуг в отделении
  • высококвалифицированные специалисты
  • направление жалобы при необходимости

Нельзя не заметить то т факт, что контактные данные для каждого случая предлагаются определённые, что позволяет сэкономить время и связаться сразу с нужным специалистом.