Домой Культура Фальцевая кровля: ее преимущества

Фальцевая кровля: ее преимущества

448
0

Содержание

Фальцевая кровля – это современный способ монтажа и возведения крыши на домах, коттеджах, постройках вспомогательного назначения. Название свое она получила за счет специального способа монтажа. Листы из металла в фальцевой кровле соединяются при помощи фальца. Это такой отгиб кромок во избежание в последующем попадания влаги. Соединения листов стоячими и лежачими фальцами и позволило дать кровле название фальцевая.

Уникальная кровля для любых климатических условий

Фальцева кровля – это уникальная кровля для любых климатических условий. Металл, из которого она монтируется, гарантирует:

  • Прочность.
  • Надежность.
  • Влагоустойчивость.
  • Ветрозащиту.
  • Сохранение тепла.
  • Устойчивость к воздействиям окружающей среды.
  • Долговечность.Фальцевая кровля: ее преимущества

Герметичное соединение в виде фальца предоставит вам гарантии абсолютной гидроизоляции. А эстетический вид такой кровли позволяет применять ее в любом стилистическом решении при строительстве. Учитывая, что фальцева кровля – это давно известное решение, надежность которого проверена опытом долголетнего использования, ее выбирают практичные потребители, знающие цену деньгам. Такая кровля может использоваться в любых конструкциях, в том числе при проектировании сложных элементов крыши.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стертая большевиками память. В Украине презентовали фильм "ЕвроДонбасс"

Где купить фальцевую кровлю

Качественная и прочная фальцевая кровля всех волн  доступна к приобретению в интернет магазине кровельных материалов Точка кровли. Вы найдете тут фальцевую кровлю из разнообразных металлов, с покрытием и требуемой толщины.

  1. Фальцевая кровля обладает небольшим весом, поэтому вам не придется укреплять стропильные системы.
  2. Кроме того, стоимость этого материала делает его доступным и популярным.
  3. Новые технологии усовершенствовали материал, чтобы он мог служить еще дольше и эффективнее. А новая технология кликфальц теперь делает монтаж фальцевой кровли не трудоемким и кропотливым , как раньше, а быстрым и легким. Такая инновация не только делает крышу более привлекательной чисто внешне, но и не требует применения специального инструмента. Поэтому фальцевая крыша стала более доступной для потребителей.

https://newsstroy.kyiv.ua/derzhateli-dlya-telefona-v-mashinu-sovety-po-vyboru.html