Домой Культура Держатели для телефона в машину: советы по выбору

Держатели для телефона в машину: советы по выбору

537
0

Содержание

Хорошее автомобильное крепление для телефона является важным аксессуаром для любого автомобиля, в котором нет встроенной навигационной системы. Крепления для телефона обеспечивают безопасный и простой способ совершать звонки, получать пошаговые инструкции и использовать голосовой помощник вашего телефона. Но не все держатель для телефона в машину и некоторые крепления лучше подходят для определенных автомобилей и телефонов, чем другие.Держатели для телефона в машину: советы по выбору

Советы по выбору держателя для телефона

Мы собрали здесь наши фавориты, а также несколько советов, которые следует учитывать при совершении покупок.

  1. Во-первых, вам нужно выбрать один из двух основных типов автомобильных креплений для телефона: крепления, которые крепятся к вентиляционному отверстию кондиционера, и крепления, которые крепятся к приборной панели или лобовому стеклу.
  2. Если у вас есть стандартная вентиляционная решетка кондиционера, существует множество отличных вентиляционных креплений. Однако они обычно несовместимы с круглыми или маленькими вентиляционными отверстиями.
  3. Крепления для приборной панели и лобового стекла более универсальны и, как правило, являются лучшим выбором для большинства людей. Некоторые прикрепляются через присоску. Другие используют автомобильный клей, который не должен повредить ваш автомобиль; вы не можете легко перемещать эти крепления после их установки, но клей может со временем разрушиться.
  4. Если вы планируете использовать это крепление в нескольких автомобилях или просто не хотите удалять липкие остатки, когда в конечном итоге будете его снимать, выберите тот, который использует крепление на присоске.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Работу Бэнкси продали за $106 тысяч: деньги пойдут в "Охматдет"

Устройства держателей

  1. В большинстве креплений используются либо подпружиненные зажимы, либо магниты, чтобы удерживать телефон на месте. Оба имеют преимущества.
  2. Подпружиненные крепления универсальны и могут удерживать практически любой телефон, но вам могут не понравиться их громоздкие чехлы.
  3. Закрепить телефон на магнитном креплении можно быстро и легко, но для этого необходимо прикрепить металлическую пластину к задней части телефона или вставить ее между телефоном и чехлом.
  4. Если вы используете беспроводную зарядку, убедитесь, что пластина не находится на зарядной катушке или рядом с ней. Некоторые производители изготавливают чехлы со встроенными магнитами, которые идеально сочетаются с автомобильными магнитными креплениями.