Домой Культура Евровидение-2022: The Rasmus намекнули на дуэт с Kalush Orchestra

Евровидение-2022: The Rasmus намекнули на дуэт с Kalush Orchestra

165
0


            Евровидение-2022: The Rasmus намекнули на дуэт с Kalush Orchestra

Два коллектива уже спелись вместе

Финские рокеры The Rasmus не только познакомиться с представителями Украины на Евровидении-2022 группой Kalush Orchestra, а и спелись. Музыканты вместе исполнили отрывок конкурсной композиции «Stefania» и хита The Rasmus «In the shadows».

Как признались музыканты The Rasmus, с Kalush Orchestra у них сложились дружеские отношения.

«Мы нашли общий язык, потому что они – группа, и мы – группа. У нас групповая похожая энергетика. И мы, и они знаем, как это быть вместе, это знакомые ощущения обоим. Пожалуй, поэтому нам с ними легко общаться», — поделился фронтмен Лаури Юленен.

Финскому коллективу настолько понравилась музыка Kalush Orchestra, что они не против дуэта в будущем:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Звезда "Гарри Поттера" и "Залечь на дно в Брюгге" сыграет в "Джокере 2"

«Бегали мурашки по телу, когда ребята играли на своих дудках. Я такого еще не видел в своей жизни. Как он успевает и во флейту подуть, и ртом греметь. Это было что-то невероятное. Мои напарники вместе говорят, что это блестяще. Было бы чудесно замутить с ними что-нибудь«, — добавил гитарист The Rasmus.

На Евровидение-2022 The Rasmus выступит во втором полуфинале 12 мая под номером 1. Коллектив исполнит композицию «Jezebel». The Rasmus прочат 14 место.

Украинцы Kalush Orchestra выступят в первом полуфинале конкурса 10 мая под 6-м номером с песней «Stefania». По прогнозам букмекеров, Украина одержит победу с большим отрывом от конкурентов. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь