Домой Культура Джойстики для Nintendo Switch: виды контроллеров

Джойстики для Nintendo Switch: виды контроллеров

554
0

Содержание

Контроллер Nintendo Switch Pro превосходит меньшие контроллеры Joy-Con компании для более требовательных игр. (Помимо проблем с дрифтом, Joy-Cons хороши для простых многопользовательских игр.) Контроллер Switch Pro имеет настоящие ручки и более удобен. Когда вы находитесь в запале, полноразмерный D-pad и большие кнопки помогут вам найти нужные элементы управления. Ознакомиться подробнее с видами контроллеров Джойстики Nintendo Switch можно тут https://gamesua.com.ua/. Поддерживаются все функции контроллера Nintendo, такие как HD Rumble, NFC для сканирования Amiibo и управления движением, и он работает как с проводами, так и без них.

Тем не менее, доступен ряд более дешевых контроллеров, подобных Switch Pro, сторонних производителей. Вот почему мы протестировали несколько вариантов, чтобы найти лучший контроллер Switch, который вы можете купить прямо сейчас.Джойстики для Nintendo Switch: виды контроллеров

  1. Официальный игровой контроллер Nintendo по-прежнему занимает лидирующие позиции по ощущениям и комфорту кнопок, но некоторые из этих альтернатив действительно приближаются к нему.
  2. Кроме того, тот факт, что Черная пятница и Киберпонедельник прошли, не означает, что вы не можете найти сделку по контроллеру прямо сейчас.
  3. На большинство наших любимых игр, включая Pro Controller от Nintendo, сейчас действуют скидки.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дочь Элвиса Пресли умерла в Лос-Анджелесе – стала известна причина смерти

Преимущества контроллера Switch Pro

Помимо более низких цен, использование стороннего контроллера Switch Pro имеет некоторые преимущества.

  1. Например, у некоторых есть кнопка Turbo для более быстрой стрельбы или назначаемые кнопки, чтобы упростить запуск определенных команд.
  2. Кроме того, некоторые из выбранных нами могут использоваться с MacOS, Windows и Android.

Мы будем периодически обновлять этот список, когда пробуем новые продукты.

Если вы можете позволить себе приобрести официальный контроллер Switch Pro, сделайте это. Это лучшее, что вы можете получить на данный момент с точки зрения комфорта, производительности и возможностей. И если вам нужно купить более одного контроллера, возможно, купите этот для себя и один из менее дорогих вариантов ниже для посещения друзей и семьи.

Дополнительная функция

Его единственная дополнительная функция — две дополнительные кнопки в нижней части контроллера, которые можно назначать на лету. Кроме того, в то время как первоначальная версия Enhanced Wireless Controller работала от батареек типоразмера AA, новейшие модели имеют встроенную перезаряжаемую батарею, обеспечивающую до 30 часов игрового процесса.