Домой Общество Что можно делать в приложении Pocket option

Что можно делать в приложении Pocket option

92
0

Pocket Opt ion — это онлайн-брокер для торговли бинарными опционами и Форекс. Вы получаете доступ к более чем 100 различным активам с помощью веб-платформы,  мобильного приложения или программного обеспечения MetaTrader 5. Брокер pocket option управляется компанией Gembell Limited, которая расположена на Маршалловых островах по адресу Trust Company Complex, Ajeltake Road, остров Аджелтаке, Маджуро. Регистрационный номер — 86967. Исходя из нашего опыта, это типичный оффшорный брокер для инвестирования в различные типы рынков.

Что можно делать в приложении Pocket option

С помощью Pocket Option можно торговать следующими активами:

  • Валюты.
  • Индексы.
  • Криптовалюты.
  • Товары широкого потребления.

Краткосрочные и долгосрочные трейдеры будут чувствовать себя комфортно с предложениями по активам и срокам экспирации. Если вы зайдете в меню, вы увидите различные активы и доходность.

Новые трейдеры могут воспользоваться бесплатным демо-счетом с балансом в размере 10 000 долларов. Это практический счет с виртуальными деньгами, который идеально подходит для тестирования платформы. Кроме того, вы можете продлить демо-счет, если вы допустили убытки. Таким образом, это неограниченный и бесплатный аккаунт. Вам не обязательно подписываться на это. Торговля на реальные деньги доступна с небольшим депозитом в размере 50 долларов, а минимальная сумма инвестиций составляет 1 доллар за сделку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украина проводит спецоперацию на границе с Беларусью (фото)

Pocket Option предлагает не только торговые опции, но и торговлю на рынке Форекс с помощью программного обеспечения MetaTrader 5. Это программное обеспечение встроено в веб-платформу, вы можете скачать его бесплатно.

Еще одной хорошей функцией является бонусная опция и достижения. Вы можете получить бесплатный бонус в размере до 100%, если согласитесь увеличить свой депозит и баланс счета. Достижения — это бесплатные лакомства, которые вы получаете, если торгуете реальными деньгами. Если вы будете торговать больше, вы сможете получить доступ к повышениям и бонусам.

Также доступны социальная торговля и конкурсы. Следите за другими популярными и успешными трейдерами. Вы можете скопировать их автоматически. Турниры проводятся с использованием бесплатного демо-счета или счета на реальные деньги.