Домой Культура Агутин на концерте в Москве заявил, что нормальным людям хочется мира

Агутин на концерте в Москве заявил, что нормальным людям хочется мира

159
0


            Агутин на концерте в Москве заявил, что нормальным людям хочется мира

По словам артиста, россияне только со временем поймут, что произошло в Украине

Российский музыкант Леонид Агутин во время концерта в Москве, который состоялся 25 марта, заговорил о войне в Украине. Артист заявил, что нормальные люди хотят мира. Его слова в зале встретили аплодисментами.

Он подчеркнул, что россияне только со временем поймут, что на самом деле происходит в Украине.

«На все, что происходит сейчас, мы сможем адекватно посмотреть только через какое-то время, которое все расставит на свои места. Со стороны. А сейчас всем нормальным людям хочется, чтобы быстрее закончились военные действия и мира, чтобы не страдали мирные люди. А мы будем пока делать то, что можем, что умеем и что должны», – сказал во время своего концерта музыкант.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тимоти Шаламе собирает армию в трейлере "Дюны 2" Дени Вильнева

Ранее Леонид Агутин и Анжелика Варум выступили на благотворительном онлайн-концерте U FOR UKRAINE, где собирали деньги для украинских детей, которые вместе с родителями вынужденно покинули дома из-за военного конфликта.

Ранее Агутин уже высказывался подобным образом в соцсетях: «Я сам держал автомат в руках и охранял рубежи своей Родины, в том числе с украинцами. Я не собираюсь произносить политические лозунги. Я не собираюсь анализировать ситуацию. Все это в прошлом… Договоритесь! Каждый новый день – это новые смерти наших ребят, украинских граждан, миллионы поломанных судеб с той и с другой стороны, их боль, обида, страх и унижение. Необходимо изыскать другой способ реализации политических амбиций всех участников большой игры. Этот себя исчерпал! Давно».

Новости по теме:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь