Домой Культура Загорелый Максим Галкин раскритиковал обстрел Одессы и зверства в Буче

Загорелый Максим Галкин раскритиковал обстрел Одессы и зверства в Буче

173
0


            Загорелый Максим Галкин раскритиковал обстрел Одессы и зверства в Буче

Артисту в Израиле предложили работу на телевидении

Шоумен Максим Галкин, который вместе с детьми и супругой Алло Пугачевой переехал в Израиль, в день Пасхи записал видео для своей страницы в Instagram. В ролике артист возмутился лицемерием Кремля.

«Вы одновременно молитесь о мире (правительство РФ – Ред.), везете Благодатный огонь в Москву и при этом посылаете ракеты в Одессу, в результате чего погибает трехмесячный ребенок», – заявил шоумен.

Муж Аллы Пугачевой с первого дня военной агрессии РФ осудил действия путинского режима.

В день Пасхи он напомнил преступления российской армии: «В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче – это не мы, малайзийский «Боинг» – это не мы, Мариуполь сравняли с землей – это не мы, в Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы что там делаем?»

После отъезда в Израиль артист потерял рекламные контракты в России. Рекламу с ним убрали с федеральных телеканалов. Cначала пара официально не подтверждала, что переехала в Израиль на ПМЖ. Многие российские артисты выезжали из РФ, но не делали резких заявлений. Отъезд объясняли каникулами, медицинской необходимостью или же просто отмалчивались.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бывший муж Пугачевой экстренно госпитализирован с коронавирусом

Однако позже от знакомых Пугачевой и Галкина стало известно, что они присматривают своим детям школу в Израиле.

На днях вновь появились слухи о том, что Галкину и Пугачевой в Израиле предложили вести реалити-шоу «Русский ниндзя». Это экстремальное шоу, в котором участникам предлагается проходить полосу препятствий. Первый раз слухи о работе на израильском ТВ появились почти месяц назад, но согласились ли артисты, до сих пор неизвестно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь