Домой Культура За день до начала войны украинка Таня Муиньо сняла клип Гарри Стайлсу

За день до начала войны украинка Таня Муиньо сняла клип Гарри Стайлсу

185
0


            За день до начала войны украинка Таня Муиньо сняла клип Гарри Стайлсу

Выход альбома «Harry’s House» запланирован на 20 мая

Британский певец и актер Гарри Стайлс выпустил клип на песню «As It Was» – первый сингл из его предстоящего альбома «Harry’s House». Видео сняла украинская клипмейкер Таня Муиньо. 

Клип наполнен яркими кадрами хаотических танцев Гарри, заигрыванием с главной героиней видео, от которой героя постоянно отталкивают определенные обстоятельства, метафорами о беге по кругу и отсылками к другим песням артиста.

«В этом мире есть только мы. Ты знаешь, что это не то же самое, что было раньше«, – поет Гарри.

Поклонники также считают, что песня содержит тонкую отсылку к отношениям Гарри с Оливией Уайлд, у которой есть двое детей от бывшего мужа.

«Уезжай из Америки, двое детей следуют за ней. Я не хочу говорить о том, кто сделал это первым», – говорится в тексте «As It Was».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Южнокорейское кино захватывает мир: в чем феномен дорам

«На самом деле съемки были неоднозначными. Работа с Гарри – это один из самых счастливых моментов в моей жизни, но на второй день съемок моя страна Украина была захвачена, так что вы можете представить, какие безумные эмоции мы испытывали во время работы. Я и моя команда вложили как можно больше любви в видео, и вы можете увидеть это на экране«, – прокомментировала Таня Муиньо.

Выход альбома «Harry’s House» запланирован на 20 мая.

В сентябре 2022 года должен выйти фильм «Не волнуйся, солнышко» (Don’t Worry Darling) с Гарри Стайлсом и Флоренс Пью в главных ролях. Режиссером выступила Оливия Уайлд.

Новости на эту тему:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь