Домой Культура Умер звезда сериала «Династия» и «Все мои дети»

Умер звезда сериала «Династия» и «Все мои дети»

311
0


            Умер звезда сериала "Династия" и "Все мои дети"

Актеру было 76 лет

Звезда сериалов 1980-х «Династия» и «Все мои дети» Майкл Нейдер умер в возрасте 76 лет. О кончине актера на сайте Michael Fairman TV сообщила его жена Джоди Листер.

Нейдер умер в понедельник, 23 августа, в 11:30 от неизлечимой формы рака в своем доме в Северной Калифорнии, где жил вместе со своей женой и собакой-спасателем.

«С тяжелым сердцем я делюсь новостью о кончине моего возлюбленного Майкла. Мы провели 18 замечательных лет вместе со многими собаками, которых мы спасали и выращивали. Он был красивым и обаятельным человеком со многими талантами. Я буду скучать по нему всегда«, — заявила женщина.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Удар по кино. Как поддержка английского языка убьет индустрию в Украине

В начале своей телевизионной карьеры в 1970-х Надер снялся в мыльной опере «Пока мир вращается». Его самая известная роль с 1983 года в популярном сериале «Клан Денвера» — роль Фарнсворта «Декс» Декстера, любовника, а затем третьего мужа Алексис, которого играет Джоан Коллинз.

В сериале «Династия» актер сыграл Декса Декстера, у которого был напряженный и страстный роман с Алексис Кэррингтон, героиней Джоан Коллинз.

К концу 1989 года Надер снялся более чем в 150 эпизодах. В 1990-х он был перед камерой в мыльной опере «Все мои дети». Среди других сериалов с его участием — «Закон и порядок», «Флеш», «Частный детектив Магнум».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь