Домой Шоу бизнес Умер народный артист Украины Виталий Белоножко

Умер народный артист Украины Виталий Белоножко

200
0

Умер народный артист Украины Виталий Белоножко

Артисту было 70 лет. Летом 2023 года он отпраздновал юбилей. Причины смерти — неизвестны.   Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Белоножко. Об этом сообщил Бурынский городской совет.

  Причины смерти знаменитости пока не сообщаются.

  «Вот только летом мы чествовали Виталия Васильевича с отрадным юбилеем, в воспоминаниях вместе погружались в мир его слободского детства, желали всех благ, приглашали погостить в Бурынский край, радовались его поздравлениям земляков. Виталий Белоножко всегда был желанным гостем на Бурынщине, его выступления на концертных сценах становились настоящим праздником для земляков, собирали сотни, тысячи ценителей. В самое сердце вонзались слова песен, которые возносились серебряными струнами души певца как молитва, как завет, как напутствие, как воспоминание о детстве», — отметили в горсовете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выступление Веры Брежневой вырезали из новогоднего концерта

  Белоножко родился 11 июня 1953 года в селе Слобода Бурынского района Сумской области. При жизни он выпустил шесть компакт-дисков в Украине, США и Канаде, антологию собственного творчества и 12 аудиокассет.

  В 1999 году вместе с женой — народной артисткой Украины, бывшей солисткой оперетты и экс-диктором УТ-1 Светланой Белоножко — стал основателем регулярного Международного фестиваля семейного творчества Мелодия двух сердец — одного из самых успешных в стране.

  Напомним, за день до своего 77-летия умерла звезда американских ситкомов Сюзанна Сомерс.

  Умер украинский артист Сергей Сивохо   Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь