Домой Культура Украинский актер в гробу призвал прекратить пугать украинцев коронавирусом

Украинский актер в гробу призвал прекратить пугать украинцев коронавирусом

156
0


            Украинский актер в гробу призвал прекратить пугать украинцев коронавирусом

Его раскритиковали Ольга Сумская и Ксения Мишина

Украинский актер Андрей Фединчик удивил поклонников эпатажной затеей. В Instagram-аккаунте появилось видео, где он лежит в гробу в яме.

Ролик он сопроводил песней Константина Ступина – «Когда я умер». В конце Фединчик встал и выругался. В комментраии к посту актер объяснил, что ему надоело смотреть ужасные новости о ковиде и призвал прекратить пугать людей.

«Это какой-то капец! Большая часть новостей о коронавирусе! При чем в формате «все плохо, но будет еще хуже». Я все понимаю, болезнь тяжелая, я и сам тяжело переболел, с двусторонней пневмонией, и сатурация была ниже критической и если бы не гормоны, то привет стационар и кислород… Но зачем же вываливать инфу в таком количестве?«, — пишет он, отметив, что и так все напуганы ситуацией с пандемией.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Ветреная река" с Элизабет Олсен и Джереми Реннером получит продолжение

«Хоть бери и уже ложись в ящик и закрывай сверху крышку… Смутное время… Так что предлагаю запастись юмором и положительным настроением! А что еще остается?» – написал звезда.

Осторожно! Видео 18+

Впрочем, не все фанаты одобрили такой юмор.

На видео отреагировала актриса Ольга Сумская: «Андрюша, ааа! Испугал«.

«Еще и ты добавил«, — прокомментировала актриса Ксения Мишина.

Но нашлись и те, кто оценил шутку: «Это жесть, но очень смешно«, «Шикарно, пора всем задать вопрос, а долго ли СМИ будут уничтожать сознание людей«, «Ваш юмор бесценен.. Но так шутить не стоит… Всех наилучших пожеланий а самое главное крепкого вам здоровья и вашим близким коронавирусом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь