Домой Культура Удары грома, шум деревьев и морской бриз в новом альбоме дуэта Tvorchi

Удары грома, шум деревьев и морской бриз в новом альбоме дуэта Tvorchi

536
0


            Удары грома, шум деревьев и морской бриз в новом альбоме дуэта Tvorchi

«Road» – это 9-серийный молодежный роуд-муви

Электронный дуэт Tvorchi, которые выступят в Киеве с масштабным шоу 17 сентября, презентовал альбом «Road». Музыканты работали над ним последний год. 

«Road» – это 9-серийный молодежный роуд-муви, каждый трек которого идеально подходит для путешествий. Музыканты уже отсняли видео на все девять песен альбома, которые представят в ближайшее время.

Звучание новой пластинки сильно отличается от предыдущей «13 Waves» 2020 года. Все синты музыкальный продюсер и участник дуэта Андрей Гуцуляк синтезировал самостоятельно, а в песнях использовал звуки улиц и природы, которые записал во время гастролей по Украине.

Например, в песне «Іди сюда» интегрирован звук морского бриза в Одесее, в «Electrify» – удары грома, а в «Loco» – шум деревьев, записанный после выступления в Карпатах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  “Нотр-Дам де Пари” – как создавался легендарный мюзикл

Главное, к чему артисты призывают в новой пластинке – не жить от цели к цели, а проживать каждый день, наслаждаться своей дорогой. Артисты поделились, что все треки нового альбома построены на эмоциях вокруг отношений, собственных переживаниях и мыслях в этот период, и связаны между собой одним сюжетом.

Читайте также: Шоу «ROAD»: Группа TVORCHI даст сольный концерт на киевском велотреке

Watch this playlist on YouTube

Другие музыкальные новости:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь