Домой Культура Вышел трейлер первого сериала Ксавье Долана «Ночь, когда Логан проснулся»

Вышел трейлер первого сериала Ксавье Долана «Ночь, когда Логан проснулся»

62
0


            Вышел трейлер первого сериала Ксавье Долана "Ночь, когда Логан проснулся"

Сюжет психологического триллера насчитывает 5 эпизодов

Французская кинокомпания StudioCanal представила трейлер новой работы канадского режиссера и актера Ксавье Долана – сериала «Ночь, когда Логан проснулся».

Сюжет психологического триллера, насчитывающий пять эпизодов, разворачивается в 1990-х вокруг неразлучной тройки друзей: Мими, ее брата Жюля и их друга Логана. Они мечтали вместе сбежать в США, но однажды 16-летний Логан изнасиловал 14-летнюю Мими. Об этом узнает весь городок, их семьи начинают враждовать, а их дружба уже никогда не будет прежней.

30 лет спустя Мими, уже будучи авторитетным танатологом, едет домой, чтобы исполнить завещание матери. Там она вновь встречается с Жюлем и Логаном, и все тайны и злость, оставленные в глубоком прошлом, возвращаются.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умерла известная актриса и режиссер Алла Ягизарова

Главные роли в минисериале исполнили актеры оригинального спектакля: Жюли Ле Бретон, Эрик Брюно, Патрик Ивон и Мегали Лепин-Блондо. Также к касту присоединился и сам Долан.

Премьера драмы уже состоялась в Канаде, а на международную арену мини-сериал начнет выходить с 2023 года. 

«Ночь, когда Логан проснулся» станет первым сериалом в режиссерской карьере Ксавье Долана. Кроме того, это будет его первый релиз с момента выхода «Оно-2» в 2019 году.

Новости культуры:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь