Домой Общество «Выбросил маску и поплыл»: в Египте внезапно скончался отец экс-депутата Рады

«Выбросил маску и поплыл»: в Египте внезапно скончался отец экс-депутата Рады

141
0

"Выбросил маску и поплыл": в Египте внезапно скончался отец экс-депутата Рады

Отец бывшей народной избранницы Татьяны Черновол внезапно скончался в Египте. Во время купания в море 66-летнему украинцу по неизвестной причине стало плохо.

Об этом рассказала экс-депутат Верховной Рады в Facebook.

«Отдыхал с мамой. Плавали в море, смотрели на рыбок. Вдруг что-то произошло. Выбросил маску и поплыл к берегу, мама увидела, что не дышит, но плывет. На мелководье остановился – и отключился. Люди на берегу спасали, в больнице запустили сердце, которое дорогой остановилось. Анализы были в норме. Мозг был жив, сердце забилось, как у спортсмена, с каждым днем становилось лучше… Думали — чудо, еще немного и проснется, будем вспоминать и удивляться. Рядом была мама, а я в это время была на телефонной связи… И тут все остановилось…», — говорится в сообщении.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Киев усиливает карантин: как будут учиться школьники (видео)

При этом женщина отметила, что медики до последнего боролись за жизнь ее отца. По ее словам, ни египетские, ни украинские врачи не смогли объяснить, что привело к летальному исходу. Черновол предположила, что к смерти ее отца мог привести яд рыбы крылатки, которая распространена в Египте.

Как ранее сообщал УНИАН, 11 декабря в Киеве умер общественный деятель и бывший депутат Киевсовета Алексей Новиков.

Причиной смерти стал сердечный приступ, ему было всего 38 лет.

В Киевском городском совете выразили соболезнования родным и близким депутата Киевского городского совета VIII созыва Алексея Новикова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь