Домой Шоу бизнес В РФ отменили фестиваль с участием лидера Rammstein

В РФ отменили фестиваль с участием лидера Rammstein

350
0

В РФ отменили фестиваль с участием лидера Rammstein

Накануне была сорвана репетиция группы Линдеманна. Организатор сообщил, что полиция блокировала все машины.

В российской Твери отменили фестиваль, на котором должен был выступить лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об этом сообщил организатор фестиваля — руководитель холдинга Афанасий Максим Ларин во ВКонтакте.

Мероприятие было запланировано на 29 августа. А в субботу ночью к Линдеманну в гостиничный номер пришли силовики.

«Друзья! Я очень сожалею. Фестиваль в полном объеме, как мы старались организовать, у нас не получается по решению и физическому препятствию властей. Сегодня и вчера нам это показали. Репетиция группы Линдеманна не состоялась, потому что полиция блокировала все машины, а вертолетов у нас нет», — написал Ларин.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Spotify отказался от подкаста Меган Маркл

Он предложил площадку, где стоит сцена для выступления Линдеманна, закрыть и не проводить там праздника вообще. Также он отметил, что установлена вторая сцена для выступления тверских музыкантов.

Напомним, вчера также сообщалось, что российские силовики приходили ночью к Линдеманну чтобы предупредить о необходимости соблюдения ограничений на массовых мероприятиях из-за пандемии коронавируса. Сообщалось, что Линдеманн приехал в Россию с концертом, который должен дать на военно-музыкальном фестивале Макларин. Известно, что Линдеманн должен выступить в поддержку российской партии Родина.

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь