Домой Шоу бизнес Тоня Матвиенко представила песню-посвящение матери

Тоня Матвиенко представила песню-посвящение матери

233
0

Тоня Матвиенко представила песню-посвящение матери

В видео показаны материалы из семейного фотоальбома и архивные снимки украинцев из киевского музея Ивана Гончара, которым руководит отец Тони Матвиенко — Петр Гончар.

Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня выпустила песню-посвящение и лирическое видео с семейными кадрами. Композицию под названием Сік землі из репертуара Нины Митрофановны Тоня Матвиенко готовила как творческий подарок на ее день рождения.

Однако, Матвиенко-старшая умерла 8 октября, за два дня до своего праздника. Поэтому 10 октября, когда ей должно было исполниться 76 лет, Тоня представила песню уже не как подарок, а как посвящение.

«В эту песню я вложила много души, тепла, любви. Это должен быть хороший сюрприз. К сожалению, обстоятельства бывают сильнее наших планов. Выпуская песню-посвящение Сік землі для мамы сегодня, я хочу призвать вас отложить все дела и позвонить родителям и сказать им «спасибо!» Спасибо за бессонные ночи, спасибо за воспитание и заботу, за мотивацию и поддержку во всем… Я обязательно продолжу мамину традицию популяризировать украинские песни в мире. Делать добро! Почитайте друг друга и свои корни. Спасибо, мама!» — сказала Тоня Матвиенко.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину

Напомним, в возрасте 75 лет умерла украинская певица Нина Матвиенко.

Стали известны дата и место прощания с Ниной Матвиенко

Новини відв Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь