Домой Общество Теплый пол под плитку: виды систем обогрева

Теплый пол под плитку: виды систем обогрева

262
0

Содержание

В настоящее время современные строительные технологии позволяют обеспечить в помещениях комфорт, удобство, оптимальную температуру окружающего пространства. Поскольку по закону физики холодные воздушные массы опускаются вниз, а теплые — поднимаются вверх, технологи изобрели уникальное устройство, которое может выступать и дополнением к основной системе обогрева помещения, так и основной (в теплых краях). Речь в данном случае идет о системе «Теплый пол», которая уже прошла проверку на эффективность и заслужила одобрение миллионов потребителей во всем мире за достаточно короткий период.

Система теплый пол отличается рядом существенных преимуществ, включая:

  • Компактный комплект оборудования;
  • Высокая безопасность;
  • Небольшой объем энергопотребления;
  • Доступная цена;
  • Возможность купить товар дистанционно;
  • Возможность доставки товар на адрес покупателя.Теплый пол под плитку: виды систем обогрева

Где купить теплый пол?

Для того чтобы выбрать и купить систему теплого пола можно перейти на сайт интернет-магазина «Лаборатория тепла» и купить теплый пол под плитку по доступной цене. Опытные продавцы интернет-магазина помогут определиться с выбором покупки, а также ознакомиться с техническими характеристиками продукции по запросу менеджерам компании.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Мукачево развернули самый большой в Украине олимпийский флаг (фото)

Из каких элементов состоит теплый пол

Данная система обогревания помещения позволяет обеспечить нагревание напольного покрытия (включая основание пола) с помощью тэнов, вмонтированных в структуру нагревательного мата. Цены на нагревательные маты на территории Украины составляют от 2,5 тысяч гривен и выше. Специалисты помогут подобрать оборудование для теплого пола с учетом пожеланий покупателя в оптимальные сроки.

Теплые полы под плитку отличаются рядом существенных преимуществ, среди которых специалисты указали на высокую теплопроводность и равномерный нагрев тэнов, которые передают свое тепло напольному покрытию – керамической плитке.

Виды оборудования для теплого пола

В зависимости от степени влажности в помещении можно выбрать теплый пол под кафель и керамогранит. В зависимости от используемой основы полы подразделяют на две группы:

  1. Система кабелей с карбоновыми стержнями;
  2. Теплый пол на основе автономных проводников и матов.

Еще больше узнать о системе теплый пол можно узнать дистанционно.

https://newsstroy.kyiv.ua/avtomobilnye-shiny-i-diski-obzor-novinok.html