Домой Культура Танцы со звездами: почему заплакал Melovin. Результаты драматичного 6 эфира

Танцы со звездами: почему заплакал Melovin. Результаты драматичного 6 эфира

424
0


            Танцы со звездами: почему заплакал Melovin. Результаты драматичного 6 эфира

Какие пары покинул шоу в 6 эфире. Все результаты и подробности. Фото

Страсти на паркете накаляются,  шоу «Танцы со звездами» достигло своего экватора. Отсеяли слабых и незащищенных, остались маститые и талантливые. И теперь отрывать каждую следующую пару будет все труднее и труднее. А тут еще в шестом эфире выяснилось, что выбыть должны сразу две пары. 

Шестой эфир шоу «Танцы со звездами» был посвящен самым дорогим людям, которые вдохновляют участников. Именно по этой причине Дмитрий Каднай станцевав свой бродвейский джаз, пришел к жюри вместе с партнершей и со…. своей мамой. Выяснилось, что Дима после каждого эфира звонит именно маме и больше всего боится услышать в телефоне паузу, боится что маме не понравилось и она пытается подобрать слова. 

Жюри засыпало Кадная комплиментами и напутствия, судя по такому отношению Дима — явный лидер шоу. 

Сериальная звезда Артур Логай рассказал о любви, которая сопровождает его всю жизнь — любви родных прабабушки и прадедушки, которые любят друг друга уже 50 лет. Им он и партнерша Анна Карелина посвятили контемп, самое интересное, что дедушка и бабушка участвовали в номере, исполнив вместе с вокалистами замечательно-грустную песню Сергея Бабкина “Забери”. 

И в лице этого дуэта Катя Кухар нашла своего кумира в этом шоу. 

Браво и вау! — отреагировала балерина на контемп Логая. — Я не побоюсь сказать , что вы лучший дуэт нашего сезона и дополнение друг друга”. Влад Яма тоже остался в восторге от контемпа, заявив, что он не знает, что нужно станцевать другим парам, чтобы превзойти Логая и Карелину. 

После пятого эфира в зоне риска оказалась пара Александры Зарицкой и Юрия Мешкова. Явно похудевшая еще на пару килограмм солистка KAZKA призналась, что в ее жизни появилась новая легенда —  ее собственный партнер Юра. Он указала певице массу причин любить себя и она стремиться победить, чтобы подарить партнеру свою победу.

У пары получилось драйвовое ча-ча-ча под хит Дэвида Боуи во время которого Зарицкая даже на шпагат села, а еще зависла вниз головой. 

Чмерковский удивлялся почему про пару Зарицкой не говорят, как о паре, способной победить. А Юлия Санина, которая была приглашенным звездным судьей, усмотрела в отношениях партнеров неуставные отношения.  

Бронзовый чемпион Олимпиады в Токио — каратист Станислав Горуна доказывает что паркет для спортсменов годится не меньше чем для звезд эстрады. Свой с Даниэллой Преап венский вальс он посвятил спортсменам-паралимпийцам, причем танцевали они его под пение самой Джамалы. Танец был проникновенным и завоевал рекордные для себя 33 балла. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лиам Галлахер выпустил клип, посвященный психическому здоровью

Ольга Харлан посвятила свой фристайл танец сестре, своему талисману на соревнованиях и самому близкому человеку, который всегда рядом. 

Фристайл в исполнении Харлан и Дикусара омрачился тем, что Дима буквально перед выходом на паркет получил травму. Но на фристайле это не отразилось — профессионал есть профессионал. 

Евгения Власова посвятила свой танец своему вокальному кумиру — Селин Дион, а актер Константин Войтенко — недавно ушедшему хореографу и танцору Григорию Чапкису. Для того, чтобы поставить фристайл для Кости и Роксоланы Маланчук, из-за границы приехал сын Чапкиса — Грегор. Фристайл пары зрители встретили овациями и так происходит с этой парой каждый эфир. Максим Чмерковский заявил, что он не хочет судить танцы этой пары, а хочет просто смотреть.

Melovin очень трогательно рассказал, что для него главный кумир — это его мама Валентина, которая его вырастила и приняла таким, какой он есть. Пара танцевала модерн. Получился очень откровенный парный танец в котором Костя Бочаров отлично справился со всеми сложностями, а под конец искренне расплакался. Ради мамы Melovin даже сделал татуировку на правой руке — фразу, написанную рукой мамы: «Я с тобой».

 Катя Кухар от модерна осталась в восторге заметив, что на экваторе Melovin, наконец, начал танцевать и был в своих движениях очень лаконичными. 

После всех выступлений в зоне риска оказались пары Джамалы, Зарицкой и Власовой. Однако зрители спасли Власову и Джамалу. После чего Юрий Горбунов назвал первую пару, которая покинула драматичный по потерям 6-й эфир. Пара показала отличный результат, но зрители голосовали плохо, после чего шоу покинули Лида Ли и  Алексей Базела.

После ухода Лиды на паркете в зоне риска осталась Ольга Харлан и Александра Зарицкая — их судьбу решали судьи. Юля Санина, у которой в этот момент начался день рождения, сказала, что ей стало от этого выбора грустнее, чем во время, когда Санина сама билась за победу в суперфинале. Мнения судей по поводу судьбы двух пар разделились на пополам. Оля Харлан от напряжения заплакала. Решение судей озвучил Влад Яма. Судьи решили, что обе пары остаются в проекте не зависимо от решения продюсеров. 

Все результаты шестого эфира шоу “Танцы со звездами”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь