Домой Культура Танцы со звездами 2021: кто выбыл в 5 эфире. Почему рыдала Зарицкая....

Танцы со звездами 2021: кто выбыл в 5 эфире. Почему рыдала Зарицкая. Фото

440
0


            Танцы со звездами 2021: кто выбыл в 5 эфире. Почему рыдала Зарицкая. Фото

Vesti.ua представляют результаты 5-го эфира, вспоминают самые интересные моменты шоу

Пятый эфир шоу «Танцы со звездами» был посвящен кино. И тут уже фантазии участников не было предела. На этот раз к трем судья присоединилась в качестве гостевого члена жюри танцовщица Илона Гвоздева. Она критикует всех участников шоу в своих соцсетях, тем интереснее было послушать ее комментарии. Катя Кухар в образе Круеллы была подозрительно добра, Чмерковский-вампир жаждал крови, а Яма-Нео весь эфир отмалчивался. 

Vesti.ua представляют результаты 5-го эфира, вспоминают самые интересные моменты шоу и рассказывают, кто покинул шоу. 

Поскольку речь пошла о кино, то Лида Ли и Алексей Базела решили поиграть в “Семейку Адамсов”, выбрав для себя образы деток Мортиши и Гомеса. Лида, в наряде, напоминающем школьную форму, была вечно серьезной Уэнзди, а Леша — добродушным и неуязвимым Паксли. У них получилась смешная и стильная самба в которой также приняла участие “живая правая кисть руки». За весь этот фейерверк жюри не пожалело очков, поскольку это был действительно мрачно-эффектный танец. 

Джамала не захотела быть ни мрачной, ни забавной. Поэтому режиссеры придумали для пары танго в стиле культового фильма “Запах женщины”, где Джа досталась роль слепого героя Аль Пачино. Нельзя сказать, что это танго захватило, да и слишком сложным оно не было. Но победительницу Евровидения вновь засыпали  комплиментами все, кроме Кати Кухар. Балерина заметила певице, что если она будет “швырять ногами, что схоже с нецензурной бранью”, то кубка победителя ей не видать. По поводу ног Джамалы Кухар была права, они выглядели неуправляемыми. 

Александра Зарицкая явилась на паркет в образе волшебно-мармеладной Прони Прокоповны. С начала проекта Саша похудела на 12 килограмм, а все для того, чтобы ее партнеру Юрию Мешкову легче было носить на руках. Их квикстеп был разудалым. “Ушкварили так ушварили”, — сказал восторженно Влад Яма

“У меня от вашего танца в голове такой водевиль, шо аж мерси”, — пошутил в духе “За двумя зайцами” Юрий Горбунов. 

Дмитрий Каднай закружил в вальсе Алину Ли. Для Кадная это был первый танец из стандартной бальной программы. Яма сказал, что у него от этого вальс мурашки побежали. А Макс Чмерковский признался, что каждую неделю ждет танца Димы и Алины, но по этому поводу и строже к паре относится, поскольку знает — Каднай может лучше.

Евгения Власова появилась на паркете в роли Малефисенты. Танцевать пасадобль она вышла с фирменными рогами героини Анджелины Джоли, успев пожаловаться, что рога тяжелые, а еще добавила что быть ведьмой ей не привыкать. Женя с рогами танцевала несколько неуклюже. Гвоздева отметила, что сила у Власовой была только в руках, а шаги были неубедительными. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самый грустный день в году: 8 фильмов, чтобы поплакать от души

Актер Артур Логай решил станцевать главную героиню сериала “Моя любимая Старшко” — ее мужскую версию. Фокстрот получился грустным. Яма по этому поводу пошутил, что Логай к пятому эфиру шоу из красавчика превратился в Страшко. 

Этот эфир стал звездным часом Melovin, он примерил на себя культовый дамский образ стильной злодейки Круэллы. А Лиза Русина рядом со своим партнером закружилась в медленном фокстроте в образе одного из долматинцев. Интрига была в том, что Катя Кухар за судейским столом тоже была в образе Круэллы. Но балерина оказалась добра к Косте Бочарову и даже призналась, что ей понравилось. За это судья получила в подарок дождь из лепестков роз. Хотя другие судьи заявили, что был эпатаж, но фокстрота не было. 

Константин Войтенко был Чарли Чаплином, “великий немой” танцевал квикстеп с Роксоланой Маланчук. Это был первый номер от которого реально нельзя было оторваться. В нем была драма маленького человека и роскошь красивого бального танца. 

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар сделали ставку на фильм “Титаник”. В образах Ди Каприо и Кейт Уинслет пара танцевала медленный вальс. Испортить вальс, в котором ведет Дикусар невозможно. Илона Гвоздева призналась, что Харлан — ее фаворитка и она, такая строгая к остальным, не сделала паре ни единого замечания. А Чмерковский поставил щедрую “девятку”.  Увы, этой красивой паре 1-го балла не хватило, чтобы догнать пару Дмитрия Кадная, но мы снова увидим их на паркете через неделю.  

В 5 эфире в зону риска попали три пары: Евгения Власова и Макс Леонов, Фагот и Екатерина Тришина, Александра Зарицкая и Юрий Мешков. Зрители спасли одну из пар — солистка группы KAZKA продолжит танцевать. Зарицкая от волнения разрыдалась. Власовой на этот раз повезло, ее тоже спасло зрительское голосование. В результате проект покинула пара Фагота и Екатерины Тришиной. В какой-то мере это было предсказуемо, поскольку Фагот танцует очень средне, а по пути к победе слабые вынуждены освободить паркет. 

Фагота и Тришину не спасло даже обращение к теме фильма «Тени забытых предков»

Все результаты третьего эфира шоу “Танцы со звездами”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь