Домой Культура Столичная филармония начинает транслировать концерты онлайн

Столичная филармония начинает транслировать концерты онлайн

125
0


            Столичная филармония начинает транслировать концерты онлайн

В апреле запланированы три концерта

Сегодня, 14 апреля, Национальная филармония Украины начинает транслировать концерты онлайн вживую из Колонного зала имени Николая Лысенко

Продолжается второй месяц войны России против Украины. За это время первым культурным событием в Киеве станет онлайн концерт под названием «Фортепианный речиталь. Миниатюры». Солистка Национальной филармонии Украины Мария Вихляева представит сольную программу с произведениями Нестора Нижанковского и Николая Лысенко, а также Фридерика Шопена и Ференца Листа.

Следующее онлайн мероприятие запланировано на 21 апреля. В этот день состоится  концерт «Libertango. Киевский квартет саксофонистов». Со сцены будут звучать популярные произведения Астора Пьяццоллы, также можно будет услышать известную музыку Иоганна Себастьяна Баха, Николая Леонтовича, Джорджа Гершвина, Гленна Миллера и не только. Киевский квартет саксофонистов выступит в составе Юрий Василевич (сопрано), Михаил Мимрик (альт), Роман Козионов (тенор), Роман Фотуйма (баритон). 

28 апреля Национальная филармония Украины будет транслировать концерт гитарной музыки онлайн вживую из Колонного зала имени Николая Лысенко. В этот вечер один из ярких представителей гитарной школы Украины заслуженный артист Украины Андрей Остапенко выступит сольно с программой «Romantic guitar».  Он исполнит не только популярные произведения «гитарных» композиторов-классиков Лео Брауера, Эйтора Вилла-Лобоса, Луиджи Леньяни, Франсиско Тарреги, Ролана Дьенса. Будут звучать и композиции, специально переведенные для гитары, в частности, пьеса из фортепианного цикла «Гносиены» французского модерниста Эрика Сати.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Анджелина Джоли сыграет оперную певицу Марию Каллас в байопике

Как получить доступ к онлайн-трансляциям

Чтобы слушать изысканную классику и любимых исполнителей во время онлайн трансляций концертов в Колонном зале имени Николая Лысенко нужно:

  1. Оплатить доступ к онлайн трансляции (купить билет).
  2. Получить электронное письмо с персональной ссылкой на платформу просмотра. Если вы не получили письмо с персональной ссылкой, проверьте папку «Спам». В случае неполучения письма напишите сообщение по адресу технической поддержки: help@mticket.com.ua.
  3. Иметь стабильное подключение к интернету, чтобы смотреть концерт вживую.
  4. Если произошла остановка сигнала с платформы, обновить ссылку в браузере. 
  5. Если все же возникли технические проблемы, напишите сообщение на электронную почту поддержки трансляции – helpstream.nfu@gmail.com, указав электронный адрес, на который вы получили билет для доступа к онлайн трансляции концерта.

Купить билеты можно по ссылке в афише на сайте Национальной филармонии Украины, стоимость доступа к онлайн-трансляции – 100 грн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь