Домой Культура Стало известно, когда выйдут новые сезоны «Ведьмака» и «Короны»

Стало известно, когда выйдут новые сезоны «Ведьмака» и «Короны»

254
0


            Стало известно, когда выйдут новые сезоны "Ведьмака" и "Короны"

Новости от Netflix

В рамках презентации Tudum стриминговый сервис Netflix представил ролики грядущих проектов, а также анонсы будущих релизов.

Так, стало известно, что третий сезон сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом выйдет летом 2023 года. В сезоне дебютирует чародей Артауд Терранова в исполнении Райана Хэйеса. В книгах фэнтези-цикла Анджея Сапковского маг вступил в сговор с Вильгефорцем из Роггевеена (Махеш Джаду) и Тиссаей де Врие (МайАнна Беринг). Действия Террановы в конечном итоге привели к перевороту во время Большого Сбора Чародеев на острове Танедд. В 3-м сезоне как раз покажут Танеддский бунт. А это значит, на крупный конфликт повлияет Терранова.

Кроме того 25 декабря ожидается другая премьера по франшизе – «Ведьмак: Происхождение».  

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скифское золото, которое изъяли в Испании, может быть поддельным

Пятый сезон «Короны» выйдет 9 ноября. К слову, после смерти Елизаветы II просмотры сериала подскочили на 800 %. В грядущем сезоне сериала королеву сыграла Имельда Стонтон. Вы можете помнить ее как Долорес Амбридж в серии фильмов о Гарри Поттере.

Предстоящий сезон исторической драмы от Netflix перенесет зрителей в Букингемский дворец начала 1990-х. Во времена, когда все три ребенка королевы Елизаветы проходили через бракоразводные процессы. Принцесса Анна развелась с Марком Филипсом в 1992 году, Чарльз и Диана разбежались в 1996 году. В то же время разошлись дороги принца Эндрю и Сары Фергюсон.

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь