Домой Общество Специфика установки и использования различных видов унитазов

Специфика установки и использования различных видов унитазов

259
0

В квартирах, домах и коттеджах, а также в офисах, торговых центрах, больницах и прочих заведениях, где находятся люди, необходимо установить соответствующую сантехнику. В частности, современные унитазы в Киеве можно купить дистанционно, воспользовавшись услугами интернет-магазина. Опытные консультанты помогут подобрать продукцию по назначению и отметят ее преимущества перед прочими аналогами. Поставщики, известные бренды отечественного и зарубежного производства, гарантируют высокое качество товара, согласно гарантийному сроку.

Для изготовления унитазов используют разные материалы: металл, натуральный и искусственный камень, стекло, а также керамику. Наиболее распространенным материалом является санфаянс (санитарный фаянс), который полностью соответствует требованиям действующих стандартов. Поверхность таких унитазов ровная, гладкая, поэтому сантехника легко моется, чистится, и не является благоприятной зоной для размножения вредных бактерий.

В зависимости от конструкции, унитазы можно устанавливать на полу, в стене, при помощи дополнительных крепежных элементов. Поскольку канализационные трубы легко монтируются в пол и стену помещения, то санузлы крепят с учетом размера отведенного пространства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Украину прибыл третий эвакуационный рейс из Афганистана (фото)

Специфика установки и использования различных видов унитазов

Ассортимент унитазов

На сайте интернет-магазина можно купить унитазы в ассортименте, включая:

  1. Унитазы напольные с бачком;
  2. Унитазы консольные;
  3. Унитазы напольные без бачка;
  4. Безободковые унитазы.

Для удобства пользователей дополнительно  к унитазу можно купить сопутствующие товары, чтобы процесс эксплуатации был комфортным и удобным. В зависимости от возраста пользователей, можно купить унитазы для детей (обычно такие устройства используют в детских садах, начальных школах и прочих аналогичных заведениях), а также унитазы доля взрослых. Бачок для унитаза может быть совмещен с основным изделием, а также может находиться в непосредственной близости от него.

Чтобы подробно узнать об ассортименте, ценах и способах оплаты за покупку, можно задать вопросы обслуживающему персоналу в интернет-магазине в любое удобное время.