Домой Культура Шоу МАСКА: Вера Брежнева обманула детективов в маске Виновой Крали

Шоу МАСКА: Вера Брежнева обманула детективов в маске Виновой Крали

211
0


            Шоу МАСКА: Вера Брежнева обманула детективов в маске Виновой Крали

Поп-звезда стала VIP-гостьей суперфинала таинственного шоу

В суперфинале гипершоу “МАСКА” пв качестве VIP-гости на сцене появилась Винова Краля.  Маска о которой столько говорилось, наконец продемонстрировала свои изящные формы и удивила достаточно сильным вокалом. Звездные детективы, которые в последнее время проявляли чудеса прозорливости, здесь оказались бессильны.  

Оля Полякова до последнего была уверена, что под маской Виновой Крали прятался мужчина, а чтобы окончательно убедиться в своей версии, артистка обратилась к легендарному эксперту Андрею Данилко. Однако даже он не смог “раскусить” героиню, 

“Это может быть, как Надя Дорофеева, так и Слава Каминская, ведь в подсказках Винова Краля рассказала о дуэте – она пела в дуэте, и эта песня набрала очень много просмотров… но там о бубновом короле, поэтому это не они”, – растерялся Андрей Данилко.

Среди всех догадок детективов ни разу не прозвучал правильный ответ, ведь в костюме Виновой Крали оказалась поп-звезда Вера Брежнева. И если бы Андрей Михайлович и дальше раскручивал тему дуэтов, вполне возможно, что дошло бы дело до дуэта Монатика и Брежневой “Вечериночка”. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучшие сериалы октября – “Белый лотос”, “Шантарам” и “Интервью с вампиром”

Я решила вообще ничего не говорить для того, чтобы детективы даже и подумать не могли, кто под маской. Но мне сказали, что Андрей Данилко отгадывает всех, и, честно говоря, я боялась, что он назовет и мое имя”, – прокомментировала Вера Брежнева в эфире канала “Украина”.

Звезда, по ее словам, очень переживала из-за своего выступления, но знала, на что идет, и рада, что ей удалось запутать экспертов. Вера призналась, что всегда была поклонницей “МАСКИ” и всегда мечтала принять участие в нем. “Но пока я не надела этот костюм, то не подозревала, как это сложно — это невероятный труд. Отдельная тема этого шоу – конспирация: представьте, я целый день находилась в гримерке через стену с Олегом Винником, поэтому вынуждена была говорить шепотом”, — со смехом призналась Вера Брежнева.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь