Домой Культура Шоу МАСКА – кто выбыл. Как Олег Винник не узнал под маской...

Шоу МАСКА – кто выбыл. Как Олег Винник не узнал под маской родного человека

306
0


            Шоу МАСКА – кто выбыл. Как Олег Винник не узнал под маской родного человека

Стало известно, какая звезда изображала на сцене Лисицу

Третий выпуск таинственного шоу «Маска» выдал миру имя очередной звезды. На сей раз свою тайну пришлось раскрыть маске Лисицы.

В этом эфире на сцене выступили семь участников:  Солнце, иностранец Сом, Лисица, Дракон, Коза, Роза и Лягушонок. Согласно правилам, после голосования жюри в номинацию на снятие маски попали Роза и Лисица. Кто из двух масок должен был покинуть шоу, решали зрители. Они захотели рассекретить личность кокетливой Лисички – забавного персонажа с большими пушистыми ушками и лихой белой челкой. 

Звездные детективы были убеждены, что в этом образе пряталась певица Светлана Тарабарова, хотя для столь запутанного и засекреченного шоу такая аналогия выглядит слишком уж просто. Поэтому когда Лисица сняла маску, были удивлены все.

В прошлый раз эта героиня по-настоящему запутала зрителей. Лисица общается в стихотворной форме, поэтому многие подумали, что в этом образе могла замаскироваться какая-нибудь поэтесса или автор текстов к песням. Хотя если бы звездные детективы внимательно вслушивались в стихотворные строчки, которые им тараторила Лиса, можно было бы легко выйти на след. 

Невтілених багато мрій, батьки у дітях їх плекають. Так мама шлях обрала мій і мала рацію – всі знають, – рассказывала о себе Лисица. – У найдавнішому з мистецтв я двічі кращою ставала. Без жодних слів мільйон сердець частіше битись спонукала”.  Лисица сильна в искусстве без слов – а это танец. Вот вам и подсказка. Но нет, в предыдущем эфире звездные детективы предположили, что под этим костюмом могут скрываться Надя Дорофеева, Светлана Тарабарова или Ирина Билык. В новом выпуске масштабного шоу Лисица дала еще несколько подсказок о себе, чтобы разгадать ее личность зрителям было легче.

На этот раз на сцене грандиозного шоу “Маска”, которое уже три недели кряду интригует всех на канале “Украина”, Лиса исполнила зажигательный хит Dance Monkey австралийской звезды Tones and I. Детективы отметили, что, скорее всего, там скрывается именно певица, поскольку Лисица хорошо поет. Андрей Данилко отмел кандидатуру Ирины Билык, отметив, что под маской скрывается “молодая и очень хитрая девочка”.

Во время выступления Лисица активно танцевала, поэтому Dzidzio предположил, что это действительно может быть Надя Дорофеева, поскольку движения героини напоминают движения экс-солистки группы “Время и Стекло”. Но Настя Каменских эту мысль отвергла, сказав, что голос Дорофеевой она бы узнала. В результате большинство детективов сошлись во мнении, что под маской скрывается Светлана Тарабарова. Чтобы убедиться в своей версии, они решили задать Лисице вопрос, не родила ли она недавно лисенка, ведь Светлана Тарабарова 5 месяцев назад во второй раз стала мамой. Однако хитрая героиня уклонилась от прямого ответа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бобул заявил, что в советские годы КГБ пытались сделать его стукачем

Ближе всего к разгадке оказался Олег Винник. “Вы видели, как она двигалась? Вы видели, как она этими лапками выворачивала? Мне кажется, что этот человек связан с театром или с танцами”, – рассуждал певец. После этого Оля Полякова и выдвинула версию, что это может быть Алена Шоптенко.

Интрига разрешилась быстро – именно с Лисицы решили снять маску зрители. И под ней, таки да, оказалась танцовщица и хореограф Алена Шоптенко.

“Как ты так могла? Ты спела гораздо лучше, чем я станцевал. Вот Лисица!” – восхищенно и удивленно одновременно говорил Олег Винник, с которым Алена несколько месяцев танцевала в паре в шоу “Танцы со звездами”. На том шоу Винник и Шоптенко очень сдружились, став буквально родными людьми. Но незадачливый звездный детектив все же своего человека не почувствовал. 

Сама Шоптенко призналась, что ей очень жаль покидать проект. Она хотела продолжать участие в шоу, но зрители решили по-другому.

“Мне очень понравилось, потому что для меня это новый опыт. Я всегда считала, что пение – это не мое и лучше заниматься танцами. Но когда мы начали пробовать, оказалось, что у меня неплохой диапазон, – похвасталась Алена Шоптенко. – Что касается Олега Винника, то, думаю, на каком-то энергетическом уровне он знал, что именно я прячусь под этой маской. Ему знакомы мои интонации, мой голос, мой body language (язык тела). Честно, думаю, что он понял с первых минут”. Понял – не понял, но не угадал, так что напрасно Шоптенко своего партнера выгораживает. 

Боже, Олег, ну ладно мы не угадали, но как ты мог не узнать свою партнершу по танцам”, – выдохнул возмущенно Андрей Данилко, добавив, что лично он никогда бы не предположил, что Лиса – это Шоптенко.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь