Домой Культура Сериал «Академия Амбрелла» продлили на 4-й сезон – он станет последним

Сериал «Академия Амбрелла» продлили на 4-й сезон – он станет последним

87
0


            Сериал "Академия Амбрелла" продлили на 4-й сезон – он станет последним

В 4-м сезоне Харгривзы будут учиться жить без суперсил

Netflix продлил сериал «Академия Амбрелла» на 4-й сезон и объявил, что это будет финальная глава истории супергеройской семьи Харгривзов, пишет Deadline.

«Семейный совет, брелли (так называют фанатов «Академии Амбрелла». – Прим. ред.). Мы отправляемся в четвертое и последнее приключение», – говорится в сообщении.

Закрытие «Академии Амбрелла» уже прокомментировал шоураннер Стив Блэкман. Он еще в июне сказал, что хочет завершить историю на 4-м сезоне. В новом интервью автор пообещал достойную концовку шоу:

«Я так взволнован, что наши невероятно преданные поклонники «Академии Амбрелла» смогут увидеть достойный финал путешествия Харгривзов, которое мы начали пять лет назад. Но прежде чем мы дойдем до развязки, нас ждет удивительная история четвертого сезона, которая будет увлекать фанатов до последних минут».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Киностудия Paramount собрала миллион долларов помощи Украине

К своим ролям в новых сериях вернутся Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин, Эллиот Пейдж, Риту Эрийа и Колм Фиор. Позже Netflix объявит и других актеров, которые появятся в сезоне.

В финале 3-го сезона сериала «Академия Амбрелла» Харгривзы снова спасли мир от апокалипсиса. И так получилось, что их операция по спасению человечества стала частью плана сэра Реджинальда Харгривза по перезапуску вселенной. В конце концов герои попали в новую временную линию, где у них не оказалось сверхспособностей. В 4-м сезоне Харгривзы будут учиться жить без суперсил.

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь