Домой Культура С кем встречался Ромео до Джульетты: вышел трейлер комедии «Розалин»

С кем встречался Ромео до Джульетты: вышел трейлер комедии «Розалин»

134
0


            С кем встречался Ромео до Джульетты: вышел трейлер комедии "Розалин"

Обратная сторона шекспировской «Ромео и Джульетты»

Hulu и 20th Century Studios выпустили трейлер комедии «Розалин» – переосмысления классической пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

Фильм повествует о Розалин, бывшей девушке Ромео. Она думала, что наследник дома Монтекки влюблен в нее и впереди их пару ждет долгая совместная жизнь. Однако юноша повстречал двоюродную сестру Розалин – Джульетту и убежал к ней. Брошенная Розалин остается разбита изменой. Она решает, что должна уберечь свою родственницу от парня-обольстителя и попытаться сделать все возможное, чтобы разрушить их отношения.

Главную роль исполнила Кейтлин Дивер («Невозможно поверить», «Ломка»). В фильме также снимались Кайл Аллен, Изабелла Мерсед, Минни Драйвер и Брэдли Уитфорд. Режиссером выступила Карен Мэйн, а в основу был положен роман «Когда ты был моим» Ребекки Серл.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Arctic Monkeys представили первую песню из нового альбома

Розалин не является абсолютно новым героем, она упоминается в оригинальном произведении Шекспира. В отличие от фильма, в пьесе именно Ромео переживает из-за безответной любви Розалин, пока не встречает Джульетту. Действие развернется в каноничных декорациях Италии XVI века, но речь персонажей, саундтрек и логика действия будут современными.

«Розалин» появится на стриминговой платформе Hulu с 14 октября.

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь