Домой Культура Подарочные коробки: разновидности оформления

Подарочные коробки: разновидности оформления

184
0

Содержание

С приближением праздничных дней у многих предприятий увеличивается потребность в праздничной упаковочной таре. Обычно спрос на такие коробки возрастает накануне новогодних и рождественских праздников, международного женского дня, дня студентов и т.п. Выбрать и купить коробки для подарков можно дистанционно, воспользовавшись услугами производителя на выгодных условиях.
Для производства праздничных коробок используется качественное сырье, картон, бумага, гофрокартон, декоративные элементы, прочие материалы, соответствующие требованиям действующих стандартов.

Где используют коробки

Праздничные коробки используют для упаковки различных товаров:

  1. Пищевых продуктов;
  2. Игрушек;
  3. Сладких подарков;
  4. Сувениров;
  5. Бижутерии и ювелирных изделий;
  6. Парфюмерно-косметических товаров и т.п.

На сайте производителя представлен большой выбор продукции, среди которой можно выбрать любую тару для первичной упаковки товаров.Подарочные коробки: разновидности оформления

Требования к таре

Поскольку коробки предназначены для упаковки пищевых продуктов, в том числе, то к таре предъявляются следующие требования:

  1. Экологическая безопасность;
  2. Эстетическая привлекательность;
  3. Презентабельность;
  4. Компактность, удобство;
  5. Доступная цена;
  6. Прочность и прочие достоинства.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Netflix планирует поднять цены после окончания забастовки актеров

По своему внешнему оформлению коробки выполнены в цветном или однотонном исполнении. По желанию заказчика можно оформить индивидуальный заказ с учетом индивидуальных параметров.
Цены на тару можно узнать у менеджеров компании, пройдя процесс регистрации на сайте поставщика. Компания предлагает постоянным заказчикам скидки, поэтому организации и предприятия, которые планируют постоянно сотрудничать с поставщиком, имеет реальные шансы сэкономить значительную часть денежных средств.
Оплатить покупку можно несколькими способами, картой банка, переводом средств с расчетного счета, или использовать для расчетов средства электронных переводов. После оплаты можно заказать доставку коробок на адрес покупателя, воспользовавшись услугами курьерской службы. Если информация заинтересовала оптовых покупателей, то можно выйти на связь с менеджерами компании через сайт производителя тары.