Домой Шоу бизнес Оззи Осборн отменил возвращение в шоу-бизнес

Оззи Осборн отменил возвращение в шоу-бизнес

123
0

Оззи Осборн отменил возвращение в шоу-бизнес

Музыкант делал все, чтобы вернуться на сцену, однако здоровье внесло свои коррективы в его планы.   Британский рок-певец и один из основателей и участник группы Black Sabbath Оззи Осборн отменил свое возвращение в шой-бизнес. Он заявил, что не будет выступать на предстоящем фестивале Power Trip в октябре. Об этом Оззи сообщил в Instagram.

  Как известно, в 2003 году у звезды диагностировали болезнь Паркинсона, но о своем диагнозе он публично рассказал в 2020 году, когда игнорировать проявления болезни стало уже невозможно.

  «Как бы это ни было болезненно, мне пришлось принять решение отказаться от выступления на Power Trip в октябре. Сначала я планировал вернуться на сцену летом 2024 года, и когда поступило предложение выступить в этом шоу, я с оптимизмом двинулся вперед. К сожалению, мое тело говорит мне, что я просто еще не готов, и я слишком горжусь тем, что мое первое шоу почти за пять лет будет неполным. Группа, которая заменит меня на Power Trip, будет объявлена в ближайшее время. Они мои личные друзья, и я могу обещать, что вы не будете разочарованы. Прежде всего, я хочу поблагодарить своих поклонников, мою группу и мою команду за их безоговорочную преданность и постоянную поддержку. Я люблю вас всех и скоро увидимся. Благослови Господь, Оззи», — написал музыкант.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стало известно, где пройдет Евровидение 2024

  К слову, в феврале этого года он сообщил, что прекращает участие в гастролях.

  «Это, наверное, одна из самых сложных вещей, которыми мне когда-либо приходилось делиться с моими преданными поклонниками. Как вы все знаете, четыре года назад, в этом месяце, я попал в большую аварию, повредив позвоночник. Моей единственной целью в это время было вернуться на сцену. Мой голос в порядке. Мое тело после трех операций все еще физически слабо. Я искренне доволен тем, как вы все это время терпеливо хранили билеты», — писал тогда артист.

  Фото: instagram.com/ozzyosbourne Оззи Осборн отменил возвращение в шоу-бизнес   Напомним, Оззи Осборн вместе с супругой поддержал Украину. Пара решила принять украинских беженцев в своем особняке.

  Оззи Осборн объявил об уходе со сцены       Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь