Домой Культура Организация похорон: какие ритуальные услуги понадобятся?

Организация похорон: какие ритуальные услуги понадобятся?

573
0

Содержание

Самое большое горе, которое может постучаться в дом человека – смерть родных и близких. Эта новость приводит в шок, и заставляет сердце сжиматься от печали. Каждый хочет, чтобы несчастье обходило его стороной, но как правило смерть обрушивается на плечи человека неожиданное тяжело!

Состояние отчаяния и слезы мешает трезво оценивать ситуацию и думать о будущей траурной церемонии. Мало кто в этот момент помнит о том, что существуют специальные компании, которые занимаются профессиональным предоставлением ритуальных услуг, например https://www.pohoroni.com.ua/.

Ритуальное агентство «Феникс» предлагает свою поддержку и помощь в процессе организации похорон и кремации. Агентство оказывает широкий спектр ритуальных услуг, которые являются обязательными для проведения траурной церемонии!

Организация похорон: какие ритуальные услуги понадобятся?

Ритуальная услуги «Феникс» — доступно, тактично и оперативно

Заниматься самостоятельной подготовкой похорон достаточно тяжело. И, как правило, родственники не имеют опыта в этом нелегком процессе, а действовать необходимо быстро.

Для выполнения всех задач необходимо наличие профессионального помощника под рукой. С его помощью возможно решить организационные моменты с учетом всех требований и пожеланий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Слишком пытаются угодить? Группа Måneskin выпустила альбом "Rush!"

Агентство «Феникс» предоставляет консультацию опытного эксперта, который уведомит вас о первых важных действиях, которые необходимо предпринимать при наступлении трагического события.

Услуги похоронного агенства

В список оказываемых услуг агентства входит:

  1. оформление всей необходимой документации;
  2. транспортировка тела в морг;
  3. доставка нужных вещей работникам морга;
  4. осуществление транспортных перевозок по городу (вид авто выбирается индивидуально);
  5. специалисты проводят оформление могилы для похорон;
  6. предоставляется автобус для родственников и друзей;
  7. организовывается отпевание в доме, в церкви и на кладбище:
  8. подбираются музыканты;
  9. также возможен заказ кремации и профессиональная подготовка к данному мероприятию.

Похоронное бюро также оказывает помощь в организации поминальных обедов. В ассортименте представлены различные варианты гробов и саркофагов для похорон, имеется вся необходимая похоронная атрибутика.

Получить дополнительную информацию о стоимости услуг и сроках выполнения можно получить на официальном сайте агентства https://www.pohoroni.com.ua/.