Домой Шоу бизнес Названо имя четвертого тренера Голоса страны

Названо имя четвертого тренера Голоса страны

128
0

Названо имя четвертого тренера Голоса страны

Тренерами также станут: фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина, певец Артем Пивоваров и продюсер SKOFKA, Alyona Alyona, Kozak Siromaha, Kalush Orchestra Иван Клименко.   Украинская певица Надя Дорофеева стала четвертым тренером 13-го сезона вокального талант-шоу Голос страны. Об этом звезда сообщила в Instagram.

  Она показала ролик с предложением от телеканала 1+1 занять четвертое тренерское кресло. На видео певица открывает подарочный бокс, в котором лежит именной пропуск в съемочный павильон Голоса страны.

  «Да! Я согласна стать тренером нового сезона Голоса страны. Я ищу талантливых, искренних и смелых в свою команду», — сказала артистка.

  Как известно, Голос страны выйдет в эфир осенью. Съемки будут проходить по всей Европе.

  «Я считаю, что прошлый год обновил всех, и для меня этот сезон — как начало, все как впервые. У меня нет сомнений, что он будет самым эмоциональным и самым мощным среди всех сезонов, которые были. И что это будет настоящее лечение и эмоциональная помощь для каждой украинской души. Сейчас происходит становление новой музыкальной эры Украины — я невероятно восхищаюсь нашими талантами, нашими голосами. Хочу услышать и увидеть в этом сезоне глубоких современных исполнителей, которые сформируют новый украинский шоу-бизнес», — добавила певица.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Телемарафон команды Поплавского вошел в мировую Книгу рекордов Гиннеса

  Кроме нее тренерами станут: фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина, певец Артем Пивоваров и продюсер SKOFKA, Alyona Alyona, KOZAK SIROMAHA, Kalush Orchestra Иван Клименко.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Голос країни (@goloskrainy_official)

  Напомним, съемки нового сезона телевизионного певческого талант-шоу Голос страны пройдут в Польше.

  Стало известно, кто стал третьим тренером Голоса страны   Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь