Домой Культура На шоу «Україна має талант» выступят звезды «Цирка дю Солей»

На шоу «Україна має талант» выступят звезды «Цирка дю Солей»

327
0


            На шоу "Україна має талант" выступят звезды "Цирка дю Солей"

Через три недели на СТБ стартует юбилейное шоу «Україна має талант»

Уже совсем скоро стартует юбилейный, десятый сезон «Україна має талант». Vesti.ua стали известны некоторые участники шоу, которые будут удивлять своими номерами зрителей. Среди них будет немало артистов, работавших в «Цирке дю Солей». Во время локдауна продюсеры распустили труппу, поэтому сейчас многие артисты создают сольные номера и снимаются в различных талант-шоу. Не стал исключением и украинский телепроект.

В частности, на сцене «Україна має талант» появится Миша Макаров, которому удалось напугать судей. Дело в том, что он работает в стиле bone breaker, то есть имеет невероятную гибкость и способен повернуть свою голову почти на 180 градусов. На шоу он придет с танцем шамана про борьбу человека с внутренним «Я». 

Миша всю жизнь зарабатывает танцами и работал в разных уголках мира. А пять лет назад в Шанхае познакомился со своей девушкой-перуанкой – танцовщицей Алессой. Из-за карантина и закрытых границ пара не виделась полтора года, но несколько месяцев назад Алесса переехала жить в Украину. Теперь они вместе планируют работать в Киеве. На талант-шоу девушка также придет поддержать Мишу.

«Я танцор, 12 лет в деле. Исполняю на самом деле очень опасные танцы, травм было много, ведь я делаю очень опасные трюки. Но если бы не мое дело, я бы не побывал в Австралии, Новой Зеландии, Лас-Вегасе и других прекрасных местах этой планеты. Я много где путешествовал и теперь мне хочется познакомиться со своим родным украинским зрителем и показать ему все то, чему научился за свою жизнь«, – рассказывает Миша.

Также на сцене «Україна має талант» выступит цирковая супружеская пара, которая работает в жанре экстрим – Михаил и Надежда. Раньше Михаил был клоуном и разъезжал по гастролям, а Надежда – дрессировщицей хорьков. На шоу пара пришла, уже освоив абсолютно новый для обоих жанр. Всего таких пар в мире гастролирует не больше 15, и Надежда с Михаилом как раз одна из них. 

«Шесть лет мы шли к тому, чтобы прийти на проект «Україна має талант». Сейчас же мы считаем, что этот вариант выступления уже можно показывать на широкую аудиторию и на телевидении. У жюри, конечно, я уверена будет свой взгляд на этот номер. Думаю, их сложно будет удивить – они многое видели. Но мы постараемся«, – рассказала перед выступлением Надежда.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наш ответ Marvel: лучшие фильмы с супергероями по-советски

Акробат Юлия Михайлова, которая десять лет выступала в «Цирке дю Солей» и неоднократно становилась победителем и призером различных международных конкурсов, также пришла попробовать свои силы на шоу. 

Будут здесь и фокусники – они работают парой. Девушке завязывают глаза, а ее партнер достает из чужой сумочки предметы, и она угадывает, что именно он взял. Один из секретов этого фокуса заключается в том, что партнер подает звуковые символические сигналы, по которым напарница определяет, что это за предмет. Однако, как работает эта пара, понять трудно, ведь эмоции самих судей на шоу зашкаливали и под восторженные крики Мишиной или скептические реплики Притулы трудно услышать кодовые звуки.

Кстати, Ксения Мишина и сама продемонстрирует свои таланты. В одном из выпуском она стала на гвозди. Правда, ей помогали участники шоу. 

В один из дней Станислав Скочко продемонстрирует силовое шоу и покажет, на что способно человеческое тело. Стас занимается силовым экстримом – он решил совместить свои возможности и придумал уникальное упражнение, с помощью которого и стал рекордсменом Книги рекордов Украины.

Судья проекта Ксения Мишина решила лично проверить способности этого участника. Напомним, актриса Ксения Мишина долгое время занимается различными энергетическими практиками, ездит на ретриты и развивает свою духовность, чем часто делится со своими подписчиками в соцсетях. Среди практик она познала и гвоздестояние.

«Гвоздестояние – потрясающий опыт, во время которого появляется возможность встретиться с самой собой и своим внутренним миром через ту определенную боль, которую ты проживаешь. И когда ты ее преодолеваешь, ты очищаешься, укрепляешь свою силу воли и можешь переосмыслить многие ситуации своей жизни, смыслы и истину того, чем ты занимаешься и того, что происходит вокруг и внутри тебя. Это практика для души, а не тела. Но добраться до глубины своей души ты можешь, только прочувствовав и поняв свое тело, став с ним одним целым«, – говорит Ксения Мишина.

Первый выпуск шоу увидим уже 23 октября на СТБ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь