Домой Культура Муж Русланы Писанки заявил, что немецкие бюрократы мешают похоронить жену

Муж Русланы Писанки заявил, что немецкие бюрократы мешают похоронить жену

98
0


            Муж Русланы Писанки заявил, что немецкие бюрократы мешают похоронить жену

Прощание с актрисой в Германии переносится еще на неделю

Актрисы Русланы Писанки не стало 19 июля. Ей было всего 56 лет и ее убил рак. Как известно, с началом войны актриса была вынуждена уехать в Германию где очень активно лечилась. Меньше чем за 5 месяцев актрисе, по утверждению ее супруга, было сделано шесть химий. Многие сочувствующие сегодня шепчутся о том, что может это химии Писанку и убили. Но все уже в прошлом — человека просто не стало и это горько.

Намедни Игорь Исаков пообещал в своем Фейсбуке, что прощание с Русланой Писанкой состоится на этой неделе в Германии, в городе Кайзерлаутерн, где она жила и лечилась последние месяцы своей жизни. Вроде все уже выяснилось с документами, но нет. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О Лионеле Месси выпустят анимационный сериал

Що скажеш.. виявляється бюрократична машина в нас ще не сама повільна, — написал Игорь Исаков. Не змогли сьогодні сьогодні дізнатися дату прощання.. єдине що знаю, це на наступній неділі.. Кайзерслаутерн, Німеччина. Точніше будемо знати незабаром”.

Как известно, прощание с Русланой Писанкой пройдет в Германии, где ее кремировали. А затем прах актрисы будет доставлен в Киев где артистку и похоронят на Байковом кладбище.

Читайте также: Актер Владимир Горянский о симптомах болезни Писанки и о том, что стало триггером ее ухода

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь