Домой Культура Mitchell & Ness снова выпустит культовый бомбер принцессы Дианы

Mitchell & Ness снова выпустит культовый бомбер принцессы Дианы

56
0

Культовую куртку можно купить за 400 долларов

Компания Mitchell & Ness снова выпустит университетскую куртку Philadelphia Eagles, копию той, которую постоянно носила и популяризовала в 1980-х и 1990-х годах принцесса Диана.

Источник: WWD.

Подробности: Культовую куртку можно купить за 400 долларов. Она появится на сайте команды Philadelphia Eagles и в магазинах самой марки. Диана появлялась в ней на обложке журнала People. Куртка принцессы Дианы Eagles стала одной из самых узнаваемых курток НФЛ во всем мире. 

Детали: История этого бомбера также связана с Грейс Келли. В 1982 году на похоронах принцессы Монако (уроженки Филадельфии) Диана познакомилась с Джеком Эдельштейном, менеджером команды Philadelphia Eagles. Принцесса так прониклась симпатией к клубу, что собеседник пообещал ей подарок. Эдельштейн пообещал прислать принцессе Диане несколько футболок Philadelphia Eagles, но тогдашний владелец команды Леонард Тос посчитал, что университетская куртка будет более подходящим подарком. Ее неоднократно фотографировали в этой куртке, в том числе во время поездки в тематический парк Alton Towers, и однажды, когда Диана отвозила своего сына, принца Гарри, в подготовительную школу Уэтерби в 1991 году.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Робби: раскрыто настоящее имя художника Бэнкси


            Mitchell & Ness снова выпустит культовый бомбер принцессы Дианы

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Mitchell & Ness (@mitchellandness)

Ранее аукционный дом Sotheby’s в Нью-Йорке продал за 1,14 миллиона долларов свитер Дианы. Стартовой ценой лота стали всего 20 тысяч долларов. А организаторы торгов изначально оценили стоимость свитера в 50–80 тысяч долларов.

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь