Домой Культура «Меньше месяца»: актриса «Сватов» призналась, когда выйдет новый сезон

«Меньше месяца»: актриса «Сватов» призналась, когда выйдет новый сезон

503
0


            "Меньше месяца": актриса "Сватов" призналась, когда выйдет новый сезон

Слова Королевой подтвердил и другой актер сериала

В Сети появилась важная информация для поклонников комедийного сериала «Сваты». Свежими новостями поделилась актриса Инна Королева, которая играет дочь Будько Марию Ковалеву,

На своей личной странице в Instagram артистка опубликовала сториз, в которых сообщила, что ждать выхода новых серий действительно осталось совсем недолго.

«Осталось чуть меньше месяца! Кричим: «Ура!» — написала артистка.

Слова Королевой подтвердил и другой актер сериала — Николай Добрынин, сыгравший Митяя. В своем микроблоге он уже несколько раз размещал кадры из Грузии, сделанные во время съемок летних эпизодов сериала, а недавно заверил, что ждать осталось несколько недель.

«Потерпите, мои дорогие! Уже в этом месяце. Я знаю, как долго вы этого ждали«, — написал Добрынин в ответ на самый популярный у фанатов вопрос.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Друг, который всегда был рядом – Зеленский отреагировал на смерть Кикабидзе

В Сети ходят слухи, что премьерная серия выйдет на экраны 22 ноября, но ни актеры, ни продюсеры сериала точной даты пока не сообщали. Ранее поклонники надеялись, что «Сваты-7» стартуют 1 ноября, но некоторые телеканалы в этот день начали показывать лишь предыдущий, шестой сезон популярной комедии.

Напомним, что седьмая часть «Сватов» станет последней. Сериал был доснят минувшим летом в Грузии. Знаменитый украинско-российский ситком впервые вышел на экраны еще в 2008 году и успешно пережил целых шесть сезонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь