Домой Культура «Меняемся из-за войны»: Притула заявил, что завершает карьеру шоумена

«Меняемся из-за войны»: Притула заявил, что завершает карьеру шоумена

64
0


            "Меняемся из-за войны": Притула заявил, что завершает карьеру шоумена

Притула отмечает, что абсолютно счастлив в том, чем он сегодня занимается

Украинский шоумен и волонтер Сергей Притула больше не вернется в развлекательные телепрограммы.

Об этом он сказал в интервью Маше Ефросининой в рамках ее YouTube-проекта «Экзамен. Новая реальность».

По словам Притулы, еще недавно он допускал вариант возвращения на телевидение после войны, но сейчас окончательное решение уже принято.

«Сегодня, в этом разговоре с тобой, опираясь на некоторые вещи, которые произошли за последние несколько недель, я могу тебе с уверенностью сказать, что возвращения к развлекательному телевидению не будет никогда», — заявил он.

Свое решение телеведущий объяснил тем, что полномасштабная война изменила его, как и всех украинцев, тем или иным способом.

«В той области, с которой я работал, пребывание перед камерой заточено на то, чтобы вызвать у людей положительную эмоцию, улыбку, смех, хохот, заставить их аплодировать, сказать: «Вот, блин, молодец!» или еще что-то… По состоянию на сегодняшний день я чувствую, что где-то внутри не щелкает, нет ощущения, что я смогу перед камерой полностью взять себя в руки, так как это было раньше. Мы тем или иным способом меняемся из-за войны», — объяснил телеведущий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Берлинская филармония взяла на попечение два украинских оркестра

Также Притула добавил, что абсолютно счастлив в том, чем он сегодня занимается.

«То, что сейчас делает наш фонд, — это колоссальная работа, это тем, чем я буду гордиться в старости. То, чем я занимаюсь, не променяю ни на что другое, потому что я понимаю, насколько это важно. Потому что я тоже хочу, чтобы как можно быстрее закончилась война», — добавил основатель благотворительного фонда.

Другие новости:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь