Домой Культура «Между прошлым и настоящим»: вышел трейлер второго сезона сериала «Локи»

«Между прошлым и настоящим»: вышел трейлер второго сезона сериала «Локи»

61
0


            "Между прошлым и настоящим": вышел трейлер второго сезона сериала "Локи"

Сериал продолжает события последней части «Мстителей»

Вышел дебютный трейлер второго сезона сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном в главной роли. Премьера состоится 6 октября.

В нем Локи и Мобиус преследуют Сильвию (вариация Локи) по всей Вселенной, одновременно пытаясь отразить угрозу Канга Завоевателя. Еще в ролике было показано возвращение Джонатана Мейджорса в роли Виктора Таймли – варианта Натаниеля Ричардса (Того, кто остается). Он впервые появился в сцене после титров фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В трейлере также появились новые персонажи, вступающие в борьбу в рамках пятой фазы кинематографической вселенной Marvel. Последствия этой битвы приведут к двум будущим фильмам о Мстителях – «Династия Канга» и «Секретные войны».

К своим ролям во втором сезоне вернулись Том Хиддлстон, София Ди Мартино, Оуэн Уилсон и другие актеры из первого сезона. В продолжении появился Ке Хюи Кван из «Все везде и сразу» – он сыграл архивариуса Управления временными изменениями. В качестве режиссеров выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые до этого работали над «Лунным рыцарем».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Секрет внешности Софии Ротару раскрыл пластический хирург

Первый сезон «Локи» вышел 9 июня 2021 года на стриминговом сервисе Disney+. Сериал продолжает события последней части «Мстителей», где Локи из параллельной вселенной украл камень пространства Тессеракт у супергероев. Таким образом бог хитрости избежал собственной смерти в «Войне бесконечности». Локи попадает в альтернативную реальность, в организацию под названием «Управление временными изменениями» (УВИ). Ему предлагают либо помочь УВИ в устранении других временных ответвлений, либо быть уничтоженным. Локи ожидаемо выбирает первый вариант и открывает для себя странный бюрократический мир, о существовании которого он даже не подозревал.

В конце сезона Локи и его альтернативная версия Сильви встретились с основателем «Управления временными изменениями» (УВИ) «Тем, кто остается». Сильви убила руководителя, поэтому разветвление мультивселенной не было остановлено. А Локи перебросило в УВИ другой реальности.

Новости кино:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь