Домой Культура Marvel выпустила трейлер сериала «Секретное вторжение» про Ника Фьюри

Marvel выпустила трейлер сериала «Секретное вторжение» про Ника Фьюри

95
0

Содержание


            Marvel выпустила трейлер сериала "Секретное вторжение" про Ника Фьюри

Сериал покажут в 2023 году на стриминговом сервисе Disney+

На презентации Marvel Studios в рамках выставки D23 Expo 2022 показали первый трейлер сериала «Секретное вторжение».

О расширении киновселенной и создании сериала «Секретное вторжение» объявили еще в 2020 году. По сюжету инопланетная раса скруллов (появлялись в «Капитане Марвел») поселится на Земле, чтобы впоследствии ее завоевать. Актер Кингсли Бен-Адир сыграет главу захватчиков, которого покажут как главного злодея. Противостоять им возьмется основатель шпионской организации «Щ.И.Т.» Ник Фьюри. 

Одну из ведущих ролей исполнила Эмилия Кларк. Также вернутся Бен Мендельсон (Талос), Дон Чидл (Джеймс Роудс), Коби Смолдерс (Мария Хилл) и Мартин Фриман (Эверетт Росс).

Сериал покажут в 2023 году на стриминговом сервисе Disney+.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украина изменит традицию знаменитого фестиваля: сожгут уникальную работу

Что еще известно о сериале

В январе 2022 года съемки «Секретного вторжения» проходили в английских городах Лидс и Галифаксе. Там тогда построили декорации, напоминающие улицы Москвы, а на площадке разместили надувные матрешки, русскоязычные плакаты и авто с российскими номерами. 

Позже инсайдеры сообщили о пересъемках сериала из-за войны России в Украине. Изменениям подверглась определенная «разрушительная» сцена, «затрагивающая интересы украинских граждан». Предполагалось, что из проекта уберут сцены, которые происходили вроде бы в России, или переснимут их в другом месте. Так ли это – пока неясно, однако в трейлере присутствует сцена с табличкой на русском языке. 

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь